Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Минус Айронмен - Плюс Династия
 


10:09
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11893   
PSP

San Diego Dynasty и HK Army рады объявить о полписании контракта на сезоны 2013-1014 с профессиональным игроком Брэндоном Шортом.

Шорт - один из лучших про-игроков Америки - покинул родную команду LA Ironmen, в которой провел девять сезонов и обрел новый дом в Сан-Диего. Большая часть его побед была завоевана вместе с Оливером Лангом, так что теперь у ребят вновь появился шанс поработать в паре. 

Брэндон Шорт: 

"На протяжении четырех лет игры в Айронменах мы с Оливером спина к спине выигрывали мировые чемпионаты. Я хочу, чтобы ситуация повторилась вновь, но уже в Династии".

Брэндон - один из наиболее востребованных игроков современности, его талант и стойкость как раз то, что ищет Династия. Он по праву вступит в сезон как игрок San Diego Dynasty - трехкратного обладателя титула Тройной Короны (NPPL, PSP & Millennium), Чемпионы NPPL Las Vegas 2012, так что Шорт - вполне логичное и ожидаемое приобретение команды. 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новинки от Bob Long, в нашем магазине.
У нас в продаже самые последнее творение Боб Лонга, маркера серии Marq и Protege. Protege расходятся как пирожки, спешите, вы можете и не успеть.
RXL и ОПЛ "Старт" - III этап!
Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.
Вниманию Участников Финала Кубка России по пэйнтболу 2009 г.
Вниманию Участников Финала Кубка России по пэйнтболу 2009 г. !!! 23.10. в 18.00 регистрация команд закрывается, просьба капитанам команд еще раз уточнить заявочные списки игроков и заверить оригиналы заявки в региональных отделениях РФП, ниже отмечены команды подавшие заявки установленной формы в КДК РФП.
Открытый турнир - "Кубок Победы"
В честь 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Открытом турнире - ?Кубок Победы?

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва