Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Алекс Спенс - Интервью!
 


09:25
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9671   
PSP

"Привет, я Алекс Спенс из команды Tampa Bay Damage. Это новости о межсезонье 2013. Не так давно я заболел, но я снова в седле и отлично себя чувствую. Чтобы быть в форме, я постоянно играл на выходных. Damage начинают тренировки в конце января - постараюсь держать вас в курсе событий, смотрите новые видео!"

Спенс, вернувшийся в большой пейнтбол после вынужденного отпуска, "здоров, свеж и светел". Вообще Спенс уже один раз возвращался - в Sacramento Damage в Первый Дивизион на этапе PSP Galveston Open в прошлом году. То ли возвращение не задалось (а команда и правда выступила не совсем успешно), то ли здоровье не позволило (а лейкемия - это вам не хухры-мухры)- и он снова ушел на отдых. Но теперь-то все замечательно! Успехов в игре, Алекс!

Все готовятся к сезону, друзья. В том числе и вы, наверное. Новости и апдейты от команд и игроков в перерыве между 2012 и 2013 ищите в нашей новостной ленте!




Источник: "Social Paintball"      
Новости по теме
09.01.2013 Алекс Спенс - Интервью!
06.01.2013 Алекс Спенс - Вэлкам Бэк!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G6R - версия 2012
На финальном этапе серии NPPL компания Боб Лонг представит новую версию своего популярного маркера G6R. Но уже сейчас можно увидеть основные изменения (хотя и не факт что это будут все изменения).
Новое расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4
Обновленное расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4 на 11 июня 2011 года.Начало игр в 9.00.Игры пройдут на базе клуба Русский Легион: ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.
Хьюго Домингез - 8 лет за сломанный судье нос
В течение следующих 8 лет, начиная с 2013 года, Хьюго Домингез из португальской команды Бенфика Лиссабон не имеет права посещать турниры серии Миллениум
Финал RXL 2008 - итоги
Результаты Финала РХЛ прошедшего сегодня в Русском Легионе.
Guerilla Air Myth G2 - говорит и показывает Тодд Мартинез
Компания Guerrilla Air выпустила вторую версию регуляторов Myth - Guerilla Air Myth G2. Регулятор стал еще меньше, еще легче и к тому же в новой версии добавилась парочка очень интересных идей. Самая основная фишка нового регулятора ? поворотный механизм резьбы, который позволяет настроить регулятор каждому игроку персонально. Что это означает?

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва