Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок Москвы / Формат 3Х3 / Даты / Регламент
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтбола СК "Русский Легион" Кубок России по пэйнтболу - 2015 г. «открытый дивизион». Дивизион один. Формат игры: 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Состав команд: 3 игрока на поле, 6 записей на этап, 10 записей на сезон. Ограничений по Дивизионной принадлежности игроков нет. ЛИМИТ КОМАНД - 16   Размер поля: 45*25 метров, минимум 25 укрытий. На каждый этап разная схема поля.
Скоро открытие Большого Купола
Открытие большого купола планируется в самое ближайшее время. Была проделана огромная работа и еще осталось совсем чуть чуть. А начиналось все так. За несколько дней до Нового Года, команда вышла на ?субботник? чтобы помочь работникам клуба в уборке купола и подготовке его к ремонту.
Face-Full ? 75 онлайн
FaceFull выпустил новый номер в онлайн версии. В 75-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех, кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи: в целом номер посвящен прошедшему сезону, удачи и поражения, плюсы и минусы, мнения и слухи.
Empire Prophecy - знакомство в пятницу + видео
Компания Empire не стала тянуть с презентацией и в довесок к новому видео своего нового фидера объявила, что новинка будет впервые показана в пятницу на финальном этапе Commander Cup, NPPL в Сан-Диего. ТТХ по прежнему нет, есть только видео, но по этому видео уже можно сказать, что фидер будет раскрываться иначе, чем мы привыкли видеть.
Центурио 2007 - итоги серии
Опубликован итоговый рейтинг серии, учитывающий все 6 этапов прошедшего сезона. Победителей серии в 1-м и 2-м дивизионах можно было предугадывать заранее, Буллетсам, для победы, достаточно было выйти в финал, в чем никто не сомневался. А Космик 5 и так имел большой отрыв от преследователей. И хотя обе команды не победили на последнем этапе, они все равно победили в серии.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва