Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue - На Раз-Два
 


08:48
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11789   

Итак, а вот и они! Новенькие, с пылу с жару, под цвет и стать недавно появившимся расцветкам Spire! Так что теперь подобрать спидфид к фидеру – раз плюнуть.

Напомним, Crown SF – новинка от Virtue, отличается от собратьев наличием специальных пружинок на лепестках, исключающих потери шаров во время игры и значительно упрощающих загрузку.

Это раз.

 

Два – это выпуск OLED-платы маркера Etha. Новый процессор (10 млн операций в секунду), несколько (а точнее девять) игровых режимов (в том числе специальных тренировочных). Кстати, среди этих режимов есть и «подарки» от Русского Легиона.

 

Laning Drill
30 Second Breakout Drill
Gun Up Drill
Reload Practice Drill
Reload Monitor Drill
Front Player Drill
“Ollie Lang” 3-Shot-Snap-Shot Drill
“Russian Legion” 50 Shot Run and Shoot Drill
Training Mode

Дисплей хоть и маловат, но зато отображает всю необходимую информацию: от индикатора заряда батареи до частоты выстрелов. Новинка для вас, владельцы Etha!

 

 




Источник: "Virtue"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Урок истории от Гёрнси
Существует много версий о том, как создавался пейнтбол
Добавлены описания.
Покупать фидеры стало проще! В наш интернет-магазин добавлено описание всех фидеров представленных для продажи на данный момент. Смотрите, читайте, выбирайте. Если у Вас останутся вопросы, Вы всегда можете задать их нашим менеджерам!
ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
Наконец-то свершилось, и 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" проходил на открытой поляне СК "Русский Легион", на которой стояло интереснейшее и необычное по структуре, для большинства участников, поле, что всё вместе добавило и остроты и зрелищности турниру.
Russian Open Paintball Event 2015 / 15 - 16 августа
- Более 30 команд!- Приглашенные команды из Европы!- Лучшая судейская бригада РФП и EPBF- Новое поле MILLENNIUM!- 2 площадки!- Электронная, автоматическая система ведения турнира от PB RESULTS. - Всегда свежие шары от компании PROSHAR!- Новый формат PAINTBALL CHALLENGE! 1 on 1. Призовой фонд 10 000 руб.- Призы победителям в каждом дивизионе от компании HEADSHOT Media, ANTHRAX, ПЕЙНТБОЛЕР, СК "Русский Легион" и др.
Proto Primo Loader
Компания DYE, владелец бренда PROTO выпустила еще одну новинку, которая может еще раз поменять расстановку сил в мире пейнтбольного оборудования. На сей раз это касается ниши прокатного и развлекательного пейнтбола, потому что DYE выпустила свой недорогой фидер с гравитационной подачей ? PROTO PRIMO Loader.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва