Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



ЭскаДрон гусар летучих
 


09:42
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11612   

Летающие дроны уже не являются чем-то очень необычным, тем не менее, всегда интересно смотреть за появлением любительских новинок. Разработчик Milo Danger подготовил один из таких проектов. Но, в отличие от многих других разработок, его дрон может нанести серьезный вред человеку. Все дело в том, что его творение оснащено пейнтбольной пушкой, способной стрелять шариками с краской.

 

Ниже вы можете посмотреть небольшую демонстрацию работы дрона. Если не интересно слушать комментарии создателя, то можете сразу перемотать на 1:40 мин. Самый экшен с 2:40.

 

Как и аналогичные разработки, этот дрон управляется дистанционно, что делает его весьма интересной взрослой игрушкой. Наличие пейнтбольного оборудования позволяет получить еще больше удовольствия. Вот только нужно понимать опасность. Те, кто играли в пейнтбол, знают, что попадание шарика с краской может быть весьма болезненным. Средняя скорость вылета «патрона» и его вес достаточны, чтобы очень серьезно повредить глаз со средней дистанции. «Накрученные» маркеры (так называется пейнтбольное оружие) заряженные резиновыми шариками могут стрелять не хуже травматического оружия. Так что подобный дрон вполне может быть использован не только для развлечения.

 




Источник: "Hi-Tech News"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Proto ALPHA тубы
Вместе с новым фидером Primo, Proto представили и новые тубы Proto Alpha. Тубы рассчитаны на 150 шариков. Новый эргономичный дизайн, без воротника для большей крепости, запирающая крышка достаточно крепкая чтобы быть спокойным за ваши шарики, когда тубы заправлены в харнесс.
DYE Rotor - видео работы механизма и дроп тест
На Кубке Мира нашим ребятам из Российской команды DTSL удалось приобрести один фидер DYE Ротор, и они сняли видео, показывающее принцип работы нового фидера (без крышки), как шарики попадают непосредственно в стакан, и что происходит, когда остается один-два шарика. А так же видео дроп теста Ротора.
2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - расписание игр Д3
Расписание игр третьего дивизиона на 2м этапе серии "Русская Зима" 2011/12 , который пройдет 11 декабря 2011 г. на базе клуба Русский Легион.
"Реактор" - победитель 2-го этапа серии "Русская Зима"
11 декабря 2011 года состоялся второй этап серии всероссийских пейнтбольных турниров "Русская Зима" 2011-2012 г., в котором приняла участие саровская команда "Реактор". Команда участвовала в третьем дивизионе, формат Xball до трёх очков.
Хромированный G6R
Владелец этого чуда наверняка большой поклонник звездных войн и всего блестящего. Но сложно не признать, что маркер очень притягателен.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва