Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
25.10.2012


10:13
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8727   
Кубок России

Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 2, 27 октября 2012 года:


Группа А 
Золотая Орда г.Казань
Радуга г.Смоленск
СтарКом г.Пермь
Xamstars г.Астрахань
Группа В 
Камелот г.Уфа
КПСС (СПб)
Ярославский Диверсант
WL Moscow г.Москва

1 10:00 Золотая Орда г.Казань - Радуга г.Смоленск
2 СтарКом г.Пермь - Xamstars г.Астрахань
3 10:40 Камелот г.Уфа - Ярославский Диверсант
4 КПСС (СПб) - WL Moscow г.Москва
5 11:20 Золотая Орда г.Казань - СтарКом г.Пермь
6 Радуга г.Смоленск - Xamstars г.Астрахань
7 12:00 Камелот г.Уфа - КПСС (СПб)
8 Ярославский Диверсант - WL Moscow г.Москва
9 12:40 Золотая Орда г.Казань - Xamstars г.Астрахань
10 Радуга г.Смоленск - СтарКом г.Пермь
11 13:20 Камелот г.Уфа - WL Moscow г.Москва
12 Ярославский Диверсант - КПСС (СПб)
Полуфинал  
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал 
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14


Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4, 28 октября 2012 года:

АртельЕристы г.Воронеж
Бастион г.Уфа
Город 161 (Красноярск)
Крутые Стволы г.Тюмень
Лепреконы (Москва)
Миллениум г.Губаха
Мираж п.Верхняя Хава
МОскиты г.Ярославль
Неприкасаемые г.Кузнецк
Сталкер г.Краснодар
Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
Black Hearts г.Кострома
RPG г.Самара


1 9:00 АртельЕристы г.Воронеж - Бастион г.Уфа
2 9:05 Город 161 (Красноярск) - Лепреконы (Москва)
3 9:10 Миллениум г.Губаха - МОскиты г.Ярославль
4 9:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Black Hearts г.Кострома
5 9:20 Сталкер г.Краснодар - RPG г.Самара
6 9:25 Крутые Стволы г.Тюмень - АртельЕристы г.Воронеж
7 9:30 Лепреконы (Москва) - Мираж п.Верхняя Хава
8 9:35 Бастион г.Уфа - Миллениум г.Губаха
9 9:40 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Black Hearts г.Кострома
10 9:45 Город 161 (Красноярск) - МОскиты г.Ярославль
11 9:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - RPG г.Самара
12 9:55 Сталкер г.Краснодар - Крутые Стволы г.Тюмень
13 10:00 Black Hearts г.Кострома - Бастион г.Уфа
14 10:05 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Мираж п.Верхняя Хава
15 10:10 Миллениум г.Губаха - АртельЕристы г.Воронеж
16 10:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Лепреконы (Москва)
17 10:20 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Город 161 (Красноярск)
18 10:25 Сталкер г.Краснодар Black Hearts г.Кострома
19 10:30 Крутые Стволы г.Тюмень - МОскиты г.Ярославль
20 10:35 АртельЕристы г.Воронеж - RPG г.Самара
21 10:40 Мираж п.Верхняя Хава - Бастион г.Уфа
22 10:45 Миллениум г.Губаха - Black Hearts г.Кострома
23 10:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - Город 161 (Красноярск)
24 10:55 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Крутые Стволы г.Тюмень
25 11:00 АртельЕристы г.Воронеж - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
26 11:05 Black Hearts г.Кострома - Лепреконы (Москва)
27 11:10 RPG г.Самара - МОскиты г.Ярославль
28 11:15 Миллениум г.Губаха - Мираж п.Верхняя Хава
29 11:20 Сталкер г.Краснодар ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
30 11:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - Бастион г.Уфа
31 11:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Лепреконы (Москва)
32 11:35 Сталкер г.Краснодар - Город 161 (Красноярск)
33 11:40 Крутые Стволы г.Тюмень - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
34 11:45 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - RPG г.Самара
35 11:50 Мираж п.Верхняя Хава - Black Hearts г.Кострома
36 11:55 Сталкер г.Краснодар - Лепреконы (Москва)
37 12:00 Миллениум г.Губаха ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
38 12:05 МОскиты г.Ярославль - Бастион г.Уфа
39 12:10 RPG г.Самара - Город 161 (Красноярск)
40 12:15 Мираж п.Верхняя Хава - Крутые Стволы г.Тюмень
41 12:20 АртельЕристы г.Воронеж - Black Hearts г.Кострома
42 12:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
43 12:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Миллениум г.Губаха
44 12:35 Лепреконы (Москва) - RPG г.Самара
45 12:40 Крутые Стволы г.Тюмень - Бастион г.Уфа
46 12:45 МОскиты г.Ярославль ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
47 12:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - АртельЕристы г.Воронеж
48 12:55 Мираж п.Верхняя Хава - Город 161 (Красноярск)
49 13:00 Сталкер г.Краснодар - МОскиты г.Ярославль
50 13:05 Крутые Стволы г.Тюмень - Лепреконы (Москва)
51 13:10 ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль - Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
52 13:15 АртельЕристы г.Воронеж - Город 161 (Красноярск)
53 13:20 МОскиты г.Ярославль - Мираж п.Верхняя Хава
54 13:25 RPG г.Самара - Миллениум г.Губаха
55 13:30 Бастион г.Уфа ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
56 13:35 Неприкасаемые г.Кузнецк - Сталкер г.Краснодар

Ростеры Дивизион 2 и 4:




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
08.11.2012 Финал Кубка России - Отчет Солдат Удачи!
05.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д1!
03.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д3!
01.11.2012 Финал Кубка России - Расписание Д1 и Д3!
29.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д4!
28.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д2!
25.10.2012 Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
20.09.2012 Финал Кубка России по пэйнтболу 2012




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й Этап серии RXL 2012 - Премьер Лига - итоги
Те, кто не приехал посмотреть на игры лучших российских команд Премьер Лиги, потеряли многое. Команды бились за право побороться в финали с таким ожесточением, что проходных игр практически не было, и даже счет не всегда отображал реальный ход игры.
2 Этап Кубка Москвы/ Формат 3х3 - схема поля
Опубликована схема поля на 2й этап Кубка Москвы/ формат 3х3.Команды могут приступить к тренировкам на данной схеме в клубе Русский Легион. Со второго этапа Кубка Москвы в формате 3х3 стартует новая система ранжирования команд. Теперь командам можно играть в 1 и во 2 дивизионах. 
Обновилось меню в нашем кафе!
В нашем кафе обновился ассортимент и цены. Добавились новые блюда.. Салаты, нарезки, вторые блюда, гарниры, напитки. Ждем вас в гости.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В Москву приехала новая коллекция от компании Smart Parts ? маркеры, запчасти, апгрейды, форма, стволы и многое другое. В нашем магазине вы можете приобрести:
Ego 10, возможно первые фотки?
Появились, возможно, самые первые фотографии нового Ego 10. На недавнем турнире в Англии, один из игроков, имеющий некоторое отношение к компании, был замечен с заклеенным скотчем маркером, очертаниями очень напоминающим модель Ego. Пока нет точной уверенности, что это именно Ego 10, но слухи ходят очень упорные.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва