Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Союз Tippmann Sports и Special Ops Paintball
 


11:12
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  26169   
Опубликован пресс-релиз о новом союзе Tippmann Sports со Special Ops. По заявлениям сторон, это создаст хорошие возможности для создания большого разнообразия продукции и намного более широкого диапазона одежды стиля camo. Компании надеются подготовить хороший выбор продукции, чтобы показать его на Campaign Cup в Лондоне в начале сентября.

Tippmann Sports рады объявить стратегический союз со Special Ops Paintball.
Новые отношения будут включать несколько совместных маркетинговых программ так же как будущих инициатив по созданию продукции. Работая в полном контакте, наши компании будут идеально дополнять друг друга, чтобы принести непревзойденную широту специализированных продуктов и услуг woodsball игрокам во всем мире

Через совместные маркетинговые программы, Tippmann и Special Ops сконцентрируют свое внимание к привлечению к игре новых игроков, поддержания их интереса к игре и в то же время быть хорошо оборудованными.
Один из способов, это создание и расширение программ ?Команда? и ?Локатор Игры?.
Команда - революционная программа членства игроков онлайн.
Игрок может присоединиться бесплатно, чтобы заработать награды для исходя из того, как часто они играют в пейнтбол, вести журнал своих игр, загружать картинки и общаться с другими игроками.

Локатор игры ? позволяет членам ?Команды? объявлять игру и автоматически посылает по электронной почте приглашение другим членам ?Команды? в пределах 100 миль от места объявленной игры.
Обе программы будут доступны в ближайшие месяцы на сайте www.tippmann.com

Кроме того, Tippmann стал спонсором SPPL. SPPL это некий вариант спортивного действия для сценарных игр ? команды, состоящие из 10 человек получают возможность участвовать в недавно созданном новом формате игры - ?сценарный вызов?, который комбинирует интригу сценарной игры с захватом флага. На данный момент готовится пять турниров с финалами.

Соучредитель Special Ops, Джэйсон Орвис сказал - "команда Special Ops посвятила прошедшие три года продвижению лесного спорта, создавая не только ультрасовременные продукты и базу, но и уникальное в своем роде ?Лесное сообщество?. Теперь, мы взволнованы, видя, что компания Tippmann будет следовать в этом же направлении вместе с нами. Мы любим этот спорт, и мы с нетерпением ждем увеличения популярности лесного пейнтбола."








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбольные пистолеты .43 серии Kingman Тraining - назад в будущее?
В то время как внимание большинства пейнтбольных изданий приковано к хорошо раскрученной рекламной компании пейнтбольного пистолета под калибр .68 от Tippmann, одна из последних новинок давнего конкурента Tippmann, компании Kingman, осталась без должного внимания. Попытаемся восполнить этот пробел.
Шокер NXT 07 - первые фото
Наконец-то появились первые фотографии базового шокера NXT, на основе которого уже вовсю выпускаются командные версии маркера. Фотографии не в очень хорошем качестве, но все видно достаточно неплохо.
Кубок двух Капитанов, 4-й этап - расписание игр
Расписание игр первой и второй лиги на 4-й этап серии Кубок Двух Капитанов, который будет проходить на базе клуба Русский Легион 14 Апреля.
NXL Nashville Open - группы ПРО
Третий этап серии NXL -  Nashville Open, начнется уже в ближайшие дни. Все команды уже провели финальные спарринги и готовятся к путешествию на место проведения.Кто выйдет победителем в ПРО на этот раз мы узнаем уже очень скоро, пока каждый этап преподносил нам свои сюрпризы и победитель каждый раз новый, в Лас Вегасе Импакт, в Далласе Инфеймос. Кто же будет на этот раз ? Претендентов много!
2я лига RXL(Д3), 19 Сентября - итоги
После дождливой субботы и игры в куполе, команды третьего дивизиона смогли сыграть на улице, т.к. было солнечно и достаточно тепло. Результаты достаточно неожиданные, т.к. лидеры дивизиона выступили крайне неудачно и не прошли дальше отборов, это позволило другим командам побороться за 1-е место.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва