Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Crossover - Универсальный Зе Бест
 


09:17
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13295   

Компания Tippmann Sports рада сообщить, что Crossover признан «Маркером года» по рейтингу журнала Action Pursuit Games. Рейтинг был утвержден, чтобы определить наиболее значимые новинки пейнтбольного оборудования, выпущенные в 2012 году. Crossover – один из трех номинированных продуктов, единственный электронно-пневматический маркер. Также компания запустила новую демонстрационную программу, позволящую игрокам проверить маркер в реальных условиях перед покупкой.

Для этого Tippmann заключили контракты со всеми крупными дилерами. Теперь в каждом уважающем себя пейнтбольном магазине на территории США можно совершенно бесплатно устроить тест-драйв маркера, дабы убедиться в его превосходности и универсальности.

Из APG Magazine: «Есть одна очень интересная особенность. – возможность переключения с электроники на механику. Спросите себя, как часто вы это делаете? Ответ – очень часто».

Tippmann Crossover – маркер, идеально подходящий как к спорту, так и к тактике. Выпущенный в начале этого года, он разработан для игры в абсолютно любых условиях. Внутри его бьется инновационное «сердце» - FlexValve








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
V-Max - Тест на пригодность
Недавно отделение Kinetic Information Retrieval Specialists в Нью-Джерси посетили компанию Valken. Договорившись с Патриком Winter Данниганом, они сняли пару видеороликов о недавно вышедшем фидере Valken V-Max 2.
5-й этап "Кубка России по пэйнтболу" - открыта регистрация
Открыта регистрация на Пятый этап Кубка России по пэйнтболу г. Калуга 26 мая 2007 года ?Открытый Кубок Калужской области 2007г.? ОРГАНИЗАТОРЫ:
ЗК-2015, Пятый Этап, Москва - фото
Наконец-то стали доступны фотографии с прошедшего в Русском Легионе турнира серии Золотое Кольцо, Град CUP, посвященного юбилею старейшей команды России - команде Град. Фотографии доступны по ссылке: https://www.flickr.com/photos/splor/sets/72157655757321986
Etek 5 - фото и видео
 Свежее видео и фото новинки от компании Planet Eclipse - Etek 5, теперь можно подробнее рассмотреть всё что техники смогли реализовать в новой версии. Маркер стал легче, экономичнее. Стрельба стала мягче. Внешний вид практически неотличим от ЛВ1, но при этом цена существенно ниже. Цена маркера в США: 550$
Для самых мужественных пейнтболистов.
Несмотря на уникальные погодные условия, сильный холод и связанные с этим проблемы у большинства населения Москвы, клуб Русский Легион продолжает работать в обычном режиме, и даже более того?

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва