Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Crossover - Универсальный Зе Бест
 


09:17
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13364   

Компания Tippmann Sports рада сообщить, что Crossover признан «Маркером года» по рейтингу журнала Action Pursuit Games. Рейтинг был утвержден, чтобы определить наиболее значимые новинки пейнтбольного оборудования, выпущенные в 2012 году. Crossover – один из трех номинированных продуктов, единственный электронно-пневматический маркер. Также компания запустила новую демонстрационную программу, позволящую игрокам проверить маркер в реальных условиях перед покупкой.

Для этого Tippmann заключили контракты со всеми крупными дилерами. Теперь в каждом уважающем себя пейнтбольном магазине на территории США можно совершенно бесплатно устроить тест-драйв маркера, дабы убедиться в его превосходности и универсальности.

Из APG Magazine: «Есть одна очень интересная особенность. – возможность переключения с электроники на механику. Спросите себя, как часто вы это делаете? Ответ – очень часто».

Tippmann Crossover – маркер, идеально подходящий как к спорту, так и к тактике. Выпущенный в начале этого года, он разработан для игры в абсолютно любых условиях. Внутри его бьется инновационное «сердце» - FlexValve








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чемпионат России - 2009 г. - расписание
Опубликовано расписание игр на Финал Чемпионата России - 2009 г. Который пройдет 14 Ноября на базе Русского Легиона по адресу: г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион ?Подшипник?. Команды финалисты:
Союз Tippmann Sports и Special Ops Paintball
Опубликован пресс-релиз о новом союзе Tippmann Sports со Special Ops. По заявлениям сторон, это создаст хорошие возможности для создания большого разнообразия продукции и намного более широкого диапазона одежды стиля camo. Компании надеются подготовить хороший выбор продукции, чтобы показать его на Campaign Cup в Лондоне в начале сентября.
Первенство России 2016 / 10 Сентября - расписание игр
Организаторы: Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИНЫ на трейд шоу открываются с 12.00 в пятницу 9 сентября (Будет работать техник от магазина ПЕЙНТБОЛЕР Арман Адигамов. РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 12.00 в пятницу 9 сентября (выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа) В ДЕНЬ ТУРНИРА: с 7:00  (В день турнира игры начнутся согласно расписания, в случае если команда не успела пройти регистрацию, она не будет допущена на свои игры.) Расписание игр:
Свежее поступление в магазине - Crossfire
В магазине Русского Легиона появились в продаже баллоны известной американской компании Crossfire. Баллоны компании Crossfire выделяются среди других фирм своими габаритами (они более компактные) и отличными регуляторами (на низкое и на высокое давление).
6 этап "К2К" - списки команд и расписание
Окончательный список заявленных на участие команд и расписание на 6-й этап "Кубка Двух Капитанов".

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва