Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



eNMEy - Сыр от Гоги
 


14:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13632   

Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Компания GOG Paintball опровергает старую поговорку своей беспрецендентной акцией. В честь выхода на рынок нового пейнтбольного пневматического маркера eNMEy разработчики будут проводить бесплатные семинары для техников и предоставлять образцы новинки бесплатно. Правда, только для дилеров и только на PSP World Cup.

В 1995 году вышел электронно-пневматический маркер Shocker, который произвел бум в пейнтбольном сообществе. Далее, в 2005-м, Ion несколько изменил спортивный пейнтбол, дав миру электронно-пневматический маркер по средней стоимости. Сейчас eNMEy – созданный на основе Ion и Shocker пневматический маркер – изменяет привычную нам реальность. В нем нет пружин, ударника или коромысла – eNMEy полный пневмат.

Данное предложение действует только на Кубке Мира в Орландо. Количество участников техклассов строго лимитировано. Все расскажут и покажут (как использовать, ремонтировать и настраивать новый eNMEy).

Пока нет официальных или сникпиковых фото новинки. Мы будем держать Вас в курсе событий. 




Источник: "PbNation"      
Новости по теме
19.04.2013 GOG eNMEy - Обзор ЖЖ → Котэ!
31.03.2013 GOG eNMEy - Обзор!
12.11.2012 GoG eNMEy - Обзор от NWPaintball
07.11.2012 GoG eNMEy - Видео!
30.10.2012 GoG eNMEy - Обзор!
12.10.2012 eNMEy - Фото и ТТХ!
03.10.2012 eNMEy - Сыр от Гоги




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Эго + ДМ
Технические попытки собрать в одном маркере части от нескольких других не останавливаются никогда. Все уже видели, что получается, когда скрещивают Шокер и Эго.
V-Max - новый фидер от Valken
Свершилось! Спустя семь месяцев после появления первой информации о новом фидере от Valken, фото первого упакованного и готового к продаже фидера появился в сети. Так же появились и фото маркеров с фидером! Надеемся, что на первом этапе серии PSP в Техасе, нам удастся пощупать новинку и рассказать о фидере много интересного.
Шары Reball в продаже
Так называемые "тренировочные шары" для игр в помещениях, где по тем или иным причинам нельзя играть обычными шарами с краской. Плюс этих шаров в том, что они "многоразовые", то бишь после выстрела их можно собрать, помыть и опять играть. Приобрести эти шары вы можете в нашем клубе.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
Это второе видео из нашего цикла ликвидации безграмотности и вредительства среди поклонников марки MACDEV. Мы вам расскажем о том, как правильно произвести прочистку фото элементов в вашем маркере, ничего при этом не оторвав. В качестве бонуса вы увидите азы эффективной замены батарейки. Эти навыки могут пригодится не только владельцам ДРОНОВ.
Поле PSP Чикаго в Русском Легионе
На открытой поляне базы Русский Легион поставлено поле PSP Chicago Open. Команды уже начали свои тренировки. Так же как и команда Русский Легион, которая частично находится на турнире в Испании, но по возвращению уже плотно приступит к разбору поля.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва