Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



HydroTec - А король-то голый!
 


20:01
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  18213   

Интересные новости о HydroTec от одного из создателей и разработчиков проекта

«Друзья, я прошу прощения за молчание на нашей странице, и о HydroTec в целом. Искренне благодарю тех, кто следил за проектом. Для тех из вас, кто не знает, я являюсь одним из изобретателей и движущей силой HydroTec за последние 9 лет. В 2009 году я согласился стать сотрудником HydroTec (по договоренности в рамках сотрудничества с местными инвесторами из Чикаго). Тем не менее, я с сожалением сообщаю всем вам, что я больше не сотрудник HydroTec . Также стоит заметить, что это было не мое решение, а вот этих самых инвесторов.

Также для меня важно, что аудитория понимает мое незначительное участие в проекте на протяжении года – я занимался лишь оповещением общественности о новостях компании. Кроме того, я даже не знал о тесте шаров в парке Paintball Explosion. Это был первый раз, когда я услышал об «индор»-формуле HydroTec . Мои разработки подразумевали одинаковую эффективность шаров как для игр в помещении, так и для открытого воздуха.

И еще. Chuck Hendsch в данный момент является единственным сотрудником компании. Все остальные - также оставили свои посты. После почти десяти лет труда над проектом, я более чем уверен, что с надлежащими возможностями HydroTec изменит отрасль. Именно поэтому я прилагаю все усилия, чтобы воплотить его в жизнь. Еще раз спасибо всем, кто поддерживает меня и HydroTec ».

В завершение еще один тест шаров на водной основе: 

 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
23 Февраля - День Защитников Отечества
Всех защитников отечества мы поздравляем сегодня с праздником! Будьте всегда сильными, мужественными и справедливыми. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и человеческого счастья.
Шары для пейнтбола в клубе Russian Legion
Уже неоднократно говорилось о том, что такое шарики для пейнтбола и о том, как они изготавливаются. В этой же статье мы поговорим о том, как среднестатистический пейнтбольный клуб обеспечивает хранение шариков и впоследствии использует их по назначению.
MacDev Clone GT 2012
Компания МакДев презентовала свою новинку – маркер Clone GT. Это дальнешее развитие линейки. В сезоне 2012 этим маркером будут играть такие команды как Русский Легион, Синдикат и другие.Пока из подробностей о новинке известно:
III этап Русской Зимы - Расписание на 12 января!
Расписание игр Дивизиона 3 на 3й этап серии "Русская Зима2012/13", 12 января 2013 года:
4й Этап "ОПЛ "Старт" Д4 - видео
Появилось первое видео с прошедшего 11 Июня 4-го этапа "ОПЛ "Старт" в Д4.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва