Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Tippmann Challenge UK - отчет
 


13:35
Сценарные игры
Великобритания
Кол-во просмотров:  16203   

Одна из самых ожидаемых сценарных игр года состоялась 13-15 июля! Tippmann Challenge UK побила все рекорды длительности – 52 часа игра продолжалась без перерыва. Билеты на мероприятие были раскуплены за 9 месяцев в течение 4 минут 32 секунд! Кто не успел, как говорится, тот опоздал. Участие приняли более 800 игроков из 14 стран – Новой Зеландии, Австралии, Кипра, Швеции, Франции, России, Южной Африки и многих других…

 

Игра была максимально приближена к реальности. Шары использовали «чистые», не подкрашенные каким либо цветом.  Два «напичканных краской» Хаммера оказывали огневую поддержку игрокам совместно с артиллерией. Игроки укрывались за горящими танками, скрывая отступление завесами дымовых гранат. Многие бункеры и здания были соединены между собой системой каналов и коридоров. Компания Shoreline – организатор Tippmann Challenge UK – в следующем году возьмется за Францию. Что готовят нам они? Узнаем вскоре!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Карбоновый ствол DYE Boomstick?
Второе рождение некогда популярного ствола ? DYE Boomstick. Но на этот раз ствол вобрал в себя все самые последние достижения современной индустрии. По сути это совершенно новый ствол, но с традициями и характеристиками, присущими своему предшественнику. Смесь стали и карбона, позволила добиться наилучших точностных характеристик при сильном уменьшении веса.
Плата Virtue для Epiphany
Virtue Paintball выпустила плату для Smart Parts Epiphany. Несмотря на то, что плата очень похожа на подобную версию для Иона, производители объясняют, что это совершенно самостоятельный вариант для Епифания, т.к. маркер использует более высокое давление и кнопка включения расположена иначе.
Новые платы Тадао
Перед уходом в коллективный отпуск, компания объявила о новинках, которые будут доступны после Нового Года. Традиционно - это продвинутая электроника для маркеров:
Предварительный обзор CLONE GT
Этим сообщением Русский Легион стремится ответить на большое количество вопросов по поводу новинки от компании MACDEV, а именно — релиза нового поколения серии CLONE под литерой GT.
RXL - Западная конференция 5й этап - регистрация открыта
?Российская федерация пейнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в 5 этапе ?Российской Х- больной Лиги? по Х-ball

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва