Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL - DC Challenge
 


08:22
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  10580   

Завершился этап NPPL - DC Challenge! Одна из крупнейших американских лиг по пейнтболу отрапортовала об окончании игр. Команда, неудачно выступившая на MAO, на этом турнире отыграла по полной! San-Antonio X-Factor - победители Про! Следующий этап - World Championships - состоится 5-7 октября в Лас-Вегасе.

Поздравляем победителей в дивизионах:  

Pro X-Factor
D1 TradeMyGun
D2 High Octane
D3 Avalanche D3
D4 7man Farside Kids
D4 5man Univ of Missouri
Pump West Coast Sharks2

Огромное множество фото уже доступно на новом сайте журнала Х3, где вы можете по достоинству оценить работу профессионалов (причем как игроков, так и фотографов). Этот же журнал обещался подробно осветить событие в сентябрьском выпуске. 




Источник: "NPPL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Dye Box Rotor - Обзор!
В конце мая компания Dye запустила в продажу Dye Box Rotor. Если вы являетесь обладателем маркера Dye Assault Matrix, то уже всерьез должны задуматься о покупке новинки. Стоимость "ротор-коробки" в США - около 400 долларов. Цена вполне оправдана, давайте разберемся, чем именно.
Face-Full ? 40
Вышел в свет новый номер Face-Full, как обычно в номере большое количество интересной информации. Интервью и обзоры новинок в мире пейнтбола, слухи и сплетни, отчеты о прошедших турнирах.
Bob Long Victory - небольшое обзорное видео
На первом этапе серии USPL на Хангтингтон Пляже публике был показан новый маркер от Боб Лонга - Victory. Были видео стрельбы и даже видео маркера в игре. Но не было видео, где техник мог бы рассказать о новинке более подробно. И вот этот пробел восполнен.
Feather-Touch Manifold для Luxe
Все новые маркеры Luxe будут комплектоваться выпускным клапаном Feather-Touch - новым апгрейдом для соленоида. Апгрейд так же будет доступен и отдельно в течении ближайших 2-3 недель. Feather-Touch позволяет использовать воздух внутри Power Core в качестве своего рода амортизатора, смягчая тем самым воздействие силы закрывающей болт.
Dye NT - краткое Т.О. маркера
Данная инструкция покрывает основное регулярное обслуживание маркера. Отвинтите заднюю крышку и выньте болтовую группу при помощи ключа

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва