Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Игра в четыре ствола...
 


09:56
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13524   

Geo3, Etek4. MacDev Drone DX и Tippmann FT-12. Обзор от Полигон RPG. Наконец-то русскоязычное видео, не нуждающееся в комментариях и переводе. В российском пейнтболе ощущается нехватка специалистов, занимающихся изготовление ревью и обзоров. ЯдТВ регулярно радует новыми роликами, но разве им одним охватить все темы и топики? Слава богу, ребята из Екатеринбурга выделили время и силы для того, чтобы поделиться впечатлениями от новинок, попавших к ним в руки:




Источник: "Полигон RPG"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Центурио 2007 - итоги серии
Опубликован итоговый рейтинг серии, учитывающий все 6 этапов прошедшего сезона. Победителей серии в 1-м и 2-м дивизионах можно было предугадывать заранее, Буллетсам, для победы, достаточно было выйти в финал, в чем никто не сомневался. А Космик 5 и так имел большой отрыв от преследователей. И хотя обе команды не победили на последнем этапе, они все равно победили в серии.
Отчет по проведении мастер-класса SmartParts
Мастер-класс проходил 2 дня. Обучение проводил главный техник Smart Parts USA Энтони Даразио. Обучение прошли 15 человек. Все успешно окончили курс и получают официальные сертификаты.
Кубок России 5-й этап, перенос места проведения
В связи с занятостью центральных стадионов г.Калуги в период 25-27 мая 5 ЭТАП 'Кубка России по пейнтболу 2007 г.' пройдет в г. Москве 26 мая на стадионе 'Шарикоподшипник' ул. Угрешская, д.1
Играй в пейнтбол в два раза дешевле - скидка 50%
Новая Акция в Русском Легионе - Играй в пейнтбол в два раза дешевле! Цена 400 рублей с человека. Включено: прокат оборудования и игровой формы, 300 шаров, работа судьи-инструктора, неограниченное количество заправок воздухом, салфетки, клинеры. Дополнительные шары - 125 руб. за 100 шаров Цены действительны с понедельника по четверг с 11:00 до 17:00 Обязательна предварительная запись по телефону 8(495)989-1117 или 8-903-724-0041
2-й Этап "RXL" Центральная Зона, вторая лига - итоги
16 Мая на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел второй этап RXL Центральной Зоны во второй лиге. В турнире принимало участие 6 команд. Игры проходили в большой куполе, так что непогода не стала препятствием для игр. Команды показали очень хороший уровень игры, и даже совсем новички смотрелись очень неплохо. В будущем можно предвидеть еще более интересные матчи.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва