Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Как стать железным человеком...
 


12:09
Пейнтбольное фото и видео
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  12900   

Даниэль Лопес официально стал Ironmen'ом. После тренировок на протяжении всего сезона, недавнего получения командной джерси, оставался только вопрос времени, когда Дэниэл заработает себе место в команде. За неделю до PSP МАО Дэниэл дошел до заключительного этапа вступления в Ironmen - обряда посвящения, который проходит каждый новичок. Очень странный и нелегкий обряд. Хотя в настоящее время команда состоит из 12 игроков, в 2013 году должен состояться первый профессиональный дебют Дэниэла на событиях PSP. После карьеры в нескольких командах первого дивизиона Даниэль знает, что нужно для победы, и будет пробиваться на вершину рейтинга. Давайте пожелаем ему успеха на спортивном поприще в качестве Про-игрока! 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
HYBRID 2008 в Париже
Компания HYBRID собирается показать часть своей новой коллекции Контракт Киллер на последнем этапе серии Миллениум в Париже. Будут показаны сумки, рюкзаки, харнесы и как обычно аксессуары для пейнтболистов.
Ego 10 SLs - цвета
Хотя первая инсайдерская фотография нового SLs Ego уже сутки ходит по интернету, компания Planet Eclipse все же решила доиграть в свою игру в угадалки и выложила последнее фото (ниже), уже с маркером. Тех характеристики все еще неизвестны, но зато известны цветовые варианты, которые появятся в продаже:
VI этап RXL - Итоги Д1 и Д4!
Итоги шестого этапа серии RXL и ОПЛ Старт в Первом и Четвертом Дивизионах!    Результаты игр Д1:  1 место - Desperados (Москва) 2 место - Русский Легион Дубль (Москва) 3 место - YaD (Ярославль)
Русский Легион на NXL Dallas Open - 1й день
Ну, РАЗМОЧИЛИ!С Инфэймос получился зарубон, но не особо плотный. Так как нам удалось закошмарить их центрового, который и делает им зачастую всю игру, то мы с комфортным отрывом добили их. Правда наделали кучу ошибок в окончаниях.
Desperados Москва - новая джерси!
Мы с вами уже видели работы компаниии Tanked - одного из основных дизайнеров и производителей джерси для пейнтбола. Теперь вашему вниманию предлагается их очередное творение - джерси российской команды Desperados.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва