Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбольный портрет Рафаэля
 


10:37
Пишем о пейнтболе
Франция
Кол-во просмотров:  11989   

11 июня Рафаэль Надаль победил Новака Джоковича в финале 2012 French Open (он же Ролан Гаррос, мировой чемпионат по большому теннису), завоевав для себя рекордную седьмую победу на Ролан Гаррос. Его официальный спонсор, Nike, обратились к Интернету, чтобы отметить это великое достижение. На своей странице Facebook они предложили поклонникам Надаля поддержать кумира. Каждый фанатписал свое имя на пейнтбольном шарике, который затемвыстреливался в огромное полотно.Так был создан уникальный гигантский портрет Рафаэля. Авторы произведения - Wieden+Kennedy.

 

 

 

 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1й этап Кубка Москвы / 14-15 Мая - группы и расписание
Расписание и группы на 1й этап Кубка Москвы / 14-15 Мая. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион по адресу Угрешская ул. д1.Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" Секретарь РФП / Ростерный комиссар - Татьяна НиколаеваГлавный судья соревнований - Игнатов АлександрСтарший судья - Ян СмольяниновСудья информатор - Илья БурынинСудейская бригада - РФПСистема ведения турнира - PB RESULTS  Официальный техник турнира - Сергей СтефутинВрач турнира - Сергей Черемисов (МЧС России)Координатор - Осипов Станислав. Группы Д1 и Д2
Свежее поступление в магазине - DYE
Поступление свежей коллекции компании DYE и PROTO -  защита для игрока в пейнтбол, одно из самых важных элементов амуниции в игре. Так же как и стекла в масках, их нужно периодически менять, чтобы не допустить повреждения в игре.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В Москву приехала новая коллекция от компании Smart Parts ? маркеры, запчасти, апгрейды, форма, стволы и многое другое. В нашем магазине вы можете приобрести:
NXL World CUP - 3-6 Ноября - схема поля!
Организаторы опубликовали схему поля на финальный этап - Кубок Мира NXL 2016.Теперь по всему миру начнутся массовые тренировочные сессии и спарринги, все команды, кто может поставить данное поле, будут использовать каждую свободную минуту, чтобы лучше изучить и подготовиться к главному событию года.
Victus - Первый обзор!
Компания G.I. Sportz на прошедшем West Coast Open представила миру свое новое детище - маркер G.I. Victus. Ну, не совсем, естественно, свое - новинка разрабатывалась совмество с Bob Long Technologies. Представляем вам первый эксклюзивный обзор нового маркера с пылу с жару из Лос-Анжелеса!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва