Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Загадочная Geo-метрия
 


09:53
Пейнтбольное оборудование

Кол-во просмотров:  11934   

Итак,  фотография нового Geo из твиттера Райана Гринспена перекочевала на PbNation. Компания Planet Eclipse попросила администрацию форума убрать их, ведь весьма вероятно,  что совсем скоро состоится официальный релиз этого маркера. Благодаря таким титанам пейнтбольной индустрии, как Eclipse, PbNation успешно держится на плаву, так что незачем лишний раз портить себе жизнь и ссориться с партнерами и друзьями из-за «какой-то» картинки…

Фотографии были удалены. Возникает закономерный вопрос: должен ли PbNation удалять из постоянно, так как сложившаяся ситуация чем-то напоминает известную сказку про Змея Горыныча – отрубаешь одну голову, а на ее месте вырастает куча новых. Замкнутый круг.

«Ситуация затруднительная и ставит под вопрос нашу лояльность. В конце концов, мы пейнтболоманы и любим посмотреть и попробовать новое оборудование. Однако мы также не хотим вредить так горячо любимым нами партнерам, срывая их планы, только потому, что кто-то в команде сделал ошибку и выпустил фотографии, которые не должны были быть опубликованы».

Напомним, что Geo3 – один из самых ожидаемых проектов 2012 года. Десятки фотографий, сотни мнений, тысячи самых разных анонсов (даже ставящих под сомнение сущесвование самого проекта) уже давно сводят с ума поклонников пейнтбола.

И вот - неожиданный сюрприз! Релиз от Planet Eclipse, теперь уже официальный, но такой же скупой на детали: внешний вид и цветовые варианты. И сразу же посыпались мнения, комментарии... Кто-то уже полюбил Geo с первого взгляда, кто-то разочаровался в нем, кто-то пытается оценить по внешнему облику "начинку"... В общем, Eclipse держит марку, продолжая взрывать мир скандалами и неожиданными сюрпризами.




Источник: "PBNation"      
Новости по теме
20.08.2012 Geo3 - Смотреть не вредно!
13.07.2012 Geo3 - еще тест!
10.07.2012 Geo3 - стрельба, соленоид и бэттл
07.07.2012 Geo3 Domination
20.06.2012 Геотест от Гринспэна
16.06.2012 Geo-логия - официальный релиз!
09.06.2012 Загадочная Geo-метрия
07.06.2012 Geo3 - первые фото!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые видеоролики!
Спортивный клуб ?Русский Легион? продолжает публикацию информационно-развлекательных роликов о различном пейнтбольном оборудовании. Сегодня мы представляем Вашему вниманию следующие позиции:
Кубок Москвы, 2й Этап "RXL", Д1 и Д2 результаты
Закончился 2й Этап "RXL" (Кубок Москвы). Турнир проходил 2 Апреля на базе спортивного клуба Русский Легион. Играли команды Д1 и Д2. Соперничество в играх было очень высоко, команды старались показать все свои умения.
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.
K2-Jt Usa-Viewloader-Brass Eagle-Wgp - снова продано!
Продолжается централизация пейнтбольных фирм в руках крупного бизнеса, и дело дошло до покупки одной крупной компании другой, более крупной компанией. Jarden Corporation сообщила о завершении приобретения компании К2, владеющей такими брендами как Jt Usa, Viewloader, Brass Eagle, Wgp.
Planet Eclipse CSL Ego - всё по максимуму!
Что можно еще придумать, когда уже и так всё наворочено дальше некуда? Можно сделать полный набор и представить его как новая модель. Так и поступили в компании Planet Eclipse. Маркер Planet Eclipse CSL Ego - это воистину всё по максимуму.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва