Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Благотворительная акция «Русского Легиона»
 


17:43
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17303   

1 июня, в День Защиты детей, Клуб и команда «Русский Легион» принимали у себя детей из Ивановского Детского Дома. Детей,  которые не знают,  что такое родительская ласка и забота. Конечно, в данное время Государство заботится о детях лишившихся Родителей и частные предприниматели помогают, да и дети все хорошо одеты и сыты, единственное, что отличает их- это грусть в глазах, даже в те минуты, когда они радуются.

Конечно же, по прибытию в клуб, они были сразу же накормлены. Дирекция клуба провела для них экскурсию по клубу с показом уникальной коллекции призов и кубков, которые выигрывала команда РЛ  почти по всему Миру. После экскурсии последовала недолгая подготовка для игр.

Перед играми Ребята познакомились с одной из великих пейнтбольных команд нашей планеты, с «Русским Легионом».

Легионовцы провели показательную игру (играя между собой), дабы показать ребятам как действуют профессионалы, а затем все игроки и тренеры с удовольствием помогали ребятам играть в нашу замечательную игру. Некоторые судили, кто то  подсказывал и направлял самых маленьких на поле. И конечно, в конце игр, ребятам и девчатам были вручены сувениры клуба  и все вместе сделали групповую фотографию на память. Уже после игр, за общим  столом, Все делились эмоциями от первого опыта  игры в Пейнтбол.

 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
С рождеством Христовым
Спортивный Клуб и Команда "Русский Легион" поздравляют всех с Рождеством.
Новинки для Хало от Shocktech
Компания Shocktech никак не угомонится, и все продолжает выпускать косметические апгрейды для фидера Хало Б.
Плохая погода не помеха.
Как провести выходные летом, если погода не радует? Ответ на этот вопрос, на прошедших выходных нашли выпускники и учащиеся школ и ВУЗов. В соревнованиях по игре в пейнтбол приняло участие более 100 человек.
Тренировки в Большом Куполе.
Мы рады сообщить, что тренировки в Большом Куполе возобновлены. Новое световое оборудование успешно установлено, так что ждем все команды, тренировки по расписанию. По всем вопросам просьба обращаться к нашим менеджерам по телефону: +7495 9891117

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва