Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP Феникс - схема поля!
 


08:06
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  19000   
PSP

Организаторы серии PSP переплюнули организаторов серии Миллениум. Каким образом ? Рассказываем.

В те годы, когда миллениум проводился в Малаге, и случалась и непогода и извержение вулкана. Команды не могли доиграть этот этап, и организаторам пришлось переносить игры на следующие этапы. Но ведь схема поля, по идее, должна уже отличаться. И тогда придумывается схема, немного отличающаяся от первой, чтобы можно было доиграть несыгранные игры, и быстро поменять схему на «новую».  Так мы и играли половину серии различные варианты на тему Малаги. Очень надоело и злило.

Но организаторы PSP пошли еще дальше. Зачем мучиться и придумывать такие сложные схемы. Мы сделаем все проще. И сделали.

Официально объявлено, что схема поля на второй этап серии PSP в Фениксе будет идентична схеме поля в Техасе.  Вуаля. Аплодисменты!

Так что всем, кто не смог добиться результатов в Галвестоне, организаторы предоставили второй шанс. Команды могут теперь снова оттачивать до автоматизма схемы разбежек и исправлять ошибки, допущенные на турнире.

Турнир обещает быть очень жестким по накалу. И это может быть очень интересно!

 




Источник: "PSP"      
Новости по теме
09.08.2012 PSP Phoenix - Лучше возьми деньгами
17.06.2012 PSP Феникс глазами Словяка
11.05.2012 2012 PSP Phoenix TOP 10
03.05.2012 PSP Феникс - видео игр ПРО!
28.04.2012 PSP Феникс - отчет команды Русский Легион.
24.04.2012 PSP Феникс - общие итоги второго этапа!
23.04.2012 PSP Феникс - Итоги!
22.04.2012 PSP Феникс - итоги отборов и расписание финалов
20.04.2012 PSP Феникс - расписание игр ПРО и Д3
18.04.2012 PSP Феникс - расписание игр ПРО за Галвестон
29.03.2012 PSP Феникс - схема поля!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Болт для Vice и Protege
Начали появляться первые апгрейды для новой линейки маркеров от Боб Лонга - Vice и Protege. Совместный продукт компаний Prostar Paintball и Warped Sportz - линейка Violent Series, представляют свою версию болта для этих маркеров.
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - 1й день.
Уже прошёл первый день третьего этапа Чемпионата Европы в Лондоне 2016! РЛ вчера выиграл свои оба отборочных матча. Сегодня ещё один. Точнее всего один, так как это невероятно здорово! Ведь остаётся куча свободного времени, чтобы одна часть команды отыграла в составе национальной сборной, а другая порезвилась в турнире поединщиков один на один!
DLX - Luxe OLED
Слухи о том, что Luxe 3.0 выпущен, начали бродить после того, как в сети появилась фотография кейса с маркером. Для получения официального ответа портал Social Paintball обратился к Дэррилу Тренту из DLX Technology Group.
3й Этап Кубка Москвы / 5-6 Сентября / СК Русский Легион
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтбола.СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: 3 Этап «Кубка Москвы по спортивному пэйнтболу 2015 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4
NXL Nashville Open - группы ПРО
Третий этап серии NXL -  Nashville Open, начнется уже в ближайшие дни. Все команды уже провели финальные спарринги и готовятся к путешествию на место проведения.Кто выйдет победителем в ПРО на этот раз мы узнаем уже очень скоро, пока каждый этап преподносил нам свои сюрпризы и победитель каждый раз новый, в Лас Вегасе Импакт, в Далласе Инфеймос. Кто же будет на этот раз ? Претендентов много!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва