Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Расписание игр Финала Кубка России 2011 - воскресенье, 30 Октября
29.10.2011


15:03
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9572   
Кубок России

Расписание игр Финала Кубка России 2011 - воскресенье, 30 Октября.

Утром играет 4й дивизион, после обеда 2й дивизион.

Расписание игр Д4

Артельеристы (Воронеж)
Берники (Тула)
Буран (г.Ульяновск)
Зона 26 (Железногорск)
Кобра (г.Салават)
Легион-46(Курск)
Перехват (Лев Толстой)
Реактор Лайт (Саров)
ХП (Астрахань)
Шквал (г.Самара)
DreamBall (Самара)
WASABI (Самара)


1 8:00 WASABI (Самара) - Артельеристы (Воронеж)
2 8:06 Берники (Тула) - Зона 26 (Железногорск)
3 8:12 Кобра (г.Салават) - Перехват (Лев Толстой)
4 8:18 Реактор Лайт (Саров) - DreamBall (Самара)
5 8:24 Шквал (г.Самара) - WASABI (Самара)
6 8:30 Зона 26 (Железногорск) - Легион-46(Курск)
7 8:36 Реактор Лайт (Саров) - Буран (г.Ульяновск)
8 8:42 Артельеристы (Воронеж) - Кобра (г.Салават)
9 8:48 ХП (Астрахань) - DreamBall (Самара)
10 8:54 Берники (Тула) - Перехват (Лев Толстой)
11 9:00 Реактор Лайт (Саров) - WASABI (Самара)
12 9:06 Шквал (г.Самара) - Буран (г.Ульяновск)
13 9:12 DreamBall (Самара) - Артельеристы (Воронеж)
14 9:18 ХП (Астрахань) - Легион-46(Курск)
15 9:24 Кобра (г.Салават) - Шквал (г.Самара)
16 9:30 Реактор Лайт (Саров) - Зона 26 (Железногорск)
17 9:36 ХП (Астрахань) - Берники (Тула)
18 9:42 Шквал (г.Самара) DreamBall (Самара)
19 9:48 Буран (г.Ульяновск) - Перехват (Лев Толстой)
20 9:54 Легион-46(Курск) - Артельеристы (Воронеж)
21 10:00 Кобра (г.Салават) - DreamBall (Самара)
22 10:06 Реактор Лайт (Саров) - Берники (Тула)
23 10:12 ХП (Астрахань) - Буран (г.Ульяновск)
24 10:18 DreamBall (Самара) - Зона 26 (Железногорск)
25 10:24 WASABI (Самара) - Перехват (Лев Толстой)
26 10:30 Кобра (г.Салават) - Легион-46(Курск)
27 10:36 Реактор Лайт (Саров) - Артельеристы (Воронеж)
28 10:42 ХП (Астрахань) - Зона 26 (Железногорск)
29 10:48 Шквал (г.Самара) - Берники (Тула)
30 10:54 Буран (г.Ульяновск) - Кобра (г.Салават)
31 11:00 ХП (Астрахань) - WASABI (Самара)
32 11:06 Легион-46(Курск) - DreamBall (Самара)
33 11:12 Шквал (г.Самара) - Зона 26 (Железногорск)
34 11:18 Перехват (Лев Толстой) - Артельеристы (Воронеж)
35 11:24 WASABI (Самара) - Берники (Тула)
36 11:30 Легион-46(Курск) - Буран (г.Ульяновск)
37 11:36 Реактор Лайт (Саров) - Перехват (Лев Толстой)
38 11:42 ХП (Астрахань) - Кобра (г.Салават)
39 11:48 Зона 26 (Железногорск) - WASABI (Самара)
40 11:54 Буран (г.Ульяновск) - Артельеристы (Воронеж)
41 12:30 Легион-46(Курск) - Берники (Тула)
42 12:36 Шквал (г.Самара) - Перехват (Лев Толстой)
43 12:42 Буран (г.Ульяновск) - Зона 26 (Железногорск)
44 12:48 Артельеристы (Воронеж) - ХП (Астрахань)
45 12:54 DreamBall (Самара) - Берники (Тула)
46 13:00 Перехват (Лев Толстой) - Легион-46(Курск)
47 13:06 WASABI (Самара) - Кобра (г.Салават)
48 13:12 Реактор Лайт (Саров) - Шквал (г.Самара)

Четвертьфинал, Полуфинал, Финал.
13:42 - 15.30

Награждение Дивизиона 4
15.06 - 16:00

 

Расписание игр Д2

Просьба к командам Дивизиона 2 прибыть к 14.00
1 16:00 Камелот - Ночной Дозор
2 16:25 Стая - WL Moscow 
3 16:50 Монолит - Камелот
4 17:15 ЭСКАДРОН - Bisons
5 17:40 Монолит - WL Moscow 
6 18:05 Bisons - Камелот
7 18:30 Стая - ЭСКАДРОН
8 18:55 Ночной Дозор - WL Moscow 
9 19:20 Монолит - ЭСКАДРОН
10 19:45 Камелот - Стая
11 20:10 Ночной Дозор - Bisons
12 20:35 ЭСКАДРОН - WL Moscow 
13 21:00 Ночной Дозор - Стая
14 21:25 Монолит - Bisons
Полуфинал -
15 21:50 А1 - А4
16 22:15 А2 - А3
Финал -
17 22:40 lose15 - lose16
18 23:05 win15 - win16




Источник: "Финал Кубка России по пейнтболу 2011"      
Новости по теме
31.10.2011 Финал Кубка России по Пейнтболу 2011 - результаты
29.10.2011 Расписание игр Финала Кубка России 2011 - воскресенье, 30 Октября
27.10.2011 Расписание игр Финала Кубка России 2011 - суббота, 29 Октября
03.10.2011 Финал Кубка России по пейнтболу 2011 - график игр дивизионов
26.09.2011 Финал Кубка России по пейнтболу 2011 г.




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Этап RXL (запад) 5-й этап - расписание игр
Москва RXL 5 этап ноябрь 2007г. Группы и расписание игр. 3 ноября Суббота: Начало игр с 10:00 (09:30 сбор капитанов на техническое совещание)
NXL Nashville Open - ФИНАЛЫ, расписание и трансляция!
Отборочные игры закончились, в финальную часть, хоть и не без труда, прошли все фавориты, и что приятно, среди них наш Русский Легион (3 победы и 1 поражение).Самая сложная группа получилась у команд Х-Фактор, Аптон, Айронмен и ЭйСи Даллас. Каждая команда претендовала на выход и в итоге все решилось в стыковых матчах с другими группами.
График работы Русского Легиона на праздники
График работы магазина Русский Легион на Новогодние и Рождественские праздники: 31 декабря, 1,2,3,4, 5 и 7 Января магазин работать не будет. 6, 8 и 9 Января магазин будет работать в режиме субботы. С 11 до 16.00
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Маркеры, запчасти, аксессуары.
Видео презентация Proto Rail - 26 ш.сек
Компания DYE, владелец бренда Proto и нового маркера Proto Rail опубликовала интересную видео презентацию. На видео игрок команды Айронмен Билли Уинг, рассказывает о принципе работы маркера (на разрезанной пополам модели), и описывает новую опцию boost.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва