Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Отчет о 9-м этапе Кубка Двух Капитанов
 


10:57
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13965   
К2К
Увеличить Турнир, собравший рекордное количество участников побил не только финансовый и эмоциональный, но и рекорд продолжительности проведения. Команды начали собираться на базу "Юг" уже к 9:00, а церемония награждения состоялась уже под вечер, около 20:30.
Естественно, что такой марафон выдержали не все. Проверенные бойцы серии стойко перенесли все трудности турнира, а вот дебютанты из команд "Белки" и "Ленинцы", сошли с дистанции на последнем этапе состязания. Однако это не повлияло на финальный расклад сил. И в высшем и в первом дивизионе лидеры рейтинга подтвердили свой статус, распределив между собой призовые места и кубки. Победили в своих дивизионах Гренадеры и Top Gun-3. И одна и другая команды частенько были в призерах на этапах серии. Теперь почувствуйте разницу! Кубок за первое место это лучше, чем 2 кубка за второе и даже, чем 3 за третье))
Из приятных удивлений отмечу игру в первом дивизионе Меховых Пуль и Стирателей. Ну к победам "Виктори" (извините за тавтологию) над командами высшего дивизиона мы уже привыкли. В высшем дивизионе особых слов заслуживает команда Паутина за великолепную игру в финальной стадии и Змей Горыныч за качество игры в отборах. Дебютанты турнира - Академия и Ленинцы выглядели очень достойно. До последних отборочных игр боролись между собой за выход в финальную четверку. Чуть выше оказалась Академия, которая в полуфинале попала под каток с названием "Клан Сопрано". Лидеры серии - "Клан Сопрано" шансов академикам не оставили и вышли в финал. Другая пара полуфиналистов Гренадеры и Паутина разбирались в трех играх. Боролись не на шутку в трех играх и разошлись только по дополнительным показателям. У Гренадеров оказалось больше очков в отборах, они и вышли на "Клан Сопрано" в финал. Соперничество "Гренадеров" и "Клана Сопрано" имеет давнюю историю. Когда-то давным- давно, еще в начале начал, зарождалась серия турниров "К2К" и был у неё папа Кирилл и мама Алексей. Тогда-то и познакомились отцы-прародители с Кланом. Потом появился у "К2К" дядька Андрей и прочие родственники, а Клан Сопрано с Гренадерами все еще не разберутся кто из них круче. На этом турнире круче оказались Гренадеры, однако лидерами серии по рейтингу остались "сопрановцы", причем лидерство этой команды пошатнуть очень и очень не просто. Сейчас уже "полный" рейтинг набрали и Гренадеры и Клан Сопрано, поэтому, чтобы догнать сопрановцев Гренадерам надо выигрывать всё или почти всё в оставшихся этапах. Поживем - увидим.

В первом дивизионе какой-то рок преследует команду "Mad Dogs". Вот уже в который раз ребята успешно выступают в отборах, выходят в полуфинал с первого или второго места, а потом проигрывают и в полуфинале и в играх за третье место... Просто, видимо, пейнтбол, эта такая игра, где играют пять человек, а доживает до финального свистка только игроки "Виктори". Настал момент сказать слова про ?Тop Gun-3?. И я их говорю: ма-ла-д-цыыыыы!!! Спокойно, грамотно, собрано, четко, динамично и в тоже время без суеты взяли и порвали всех как бумажных!!! С начала первое место в отборах, затем безошибочная игра в "Play Off." Кубок в надежных руках. Если так и дальше пойдет, то скоро рейтинг первого дивизиона обретет нового лидера (А что нам скажет на это команда "Победа", ой, то есть "Виктори")

С места событий членкор,
он же фотограф,
он же судья на табло,
он же подносчик шаров ,
он же Ген. директор "Нашей Лиги"

Андрей Маркин.

P/S Спасибо нашим партнерам СК ?Русский легион? и СК ?Пейнтленд? за поддержку в организации турнира на всех его этапах!

РЕЙТИНГ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Следующий этап серии состоится 15 июля (суббота) в клубе ?Пейнтленд?, база ?Юг?. Регистрация команд на участие открыта до 12 июля.



Источник: "Наша Лига"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Тренинг-камп в Москве. Отчет Чилли Пепперс
В целях подготовки к заключительному решающему этапу Миллениума, основной состав команды провел в Москве трехдневные сборы на базе спортивного клуба Русский Легион.
DYE - онлайн форма гарантии
Компания DYE Precision, Inc. открыла гарантийный онлайн сервис. Теперь все владельцы продукции компании могут зарегистрировать своё оборудование на сайте и получить полную поддержку. Основное условие, срок гарантии - 1 год с момента покупки (а не с момента заполнения онлайн формы.) Список продукции, попадающий под гарантию достаточно велик. Рекомендуем всем владельцам продукции компании заполнить эту форму (ссылка в источнике).
Обновление Geo 2 до Geo 2.1
Компания Planet Eclipse выпустила обновленную версию маркера Geo2. Из всех обновлений - система он/оффа - POPS (Push On/Off Purge System) и наклонный фиттинг макролайна. Всё остальное идентично версии 2.
Новая База Русского Легиона
До открытия новой базы Русского Легиона остались считанные дни. Как можно увидеть на фотографиях покрытие уже стоит, и осталось только сетку натянуть.
Финал Кубка России 2010 - результаты Д1 и Д2
Закончился первый день Финала Кубка России по пейнтболу, который проходит на базе клуба Русский Легион. Результаты первого и второго дивизиона.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва