Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Гарри Баум разбанен на PBnation.com
 


11:13
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14324   

Уже мало кто помнит, в чем была причина выписать бан Гарри Бауму, но суть в том, что последние 7 лет, Гарри не мог писать на форуме PBnation, и ссылки на его сайт удалялись автоматически.

Теперь, после покупки форума и приходом новых менеджеров была объявлена амнистия для забаненых пользователей, и в их число попал и Гарри.

Гарри очень рад, что наконец-то сможет делиться своими мыслями, идеями и фотографиями и на крупнейшем пейнтбольном форуме.

 




Источник: "Pbnation.com"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион - Глобальная Распродажа Остатков!
Глобальная распродажа остатков товара в магазине Русский Легион! Все товары новые, старые коллекции, возможно отсутствие упаковки. Цены действительны пока товар есть в наличии. Только самовывоз. Дополнительная информация по телефону 8 (495) 989-1117.
Финал ОПЛ "СТАРТ" - расписание и схема поля
Опубликовано расписание отборочных игр на Финал ОПЛ "СТАРТ" 2009, который пройдет на базе клуба Русский Легион 21 ноября 2009 г. (г.Москва) РАСПИСАНИЕ ИГР на 21.11.2009г.
2-й Этап RXL (Центральная Зона) - расписание игр
Опубликовано расписание на 2-й Этап RXL (Центральная Зона), для первой Лиги. Игры пройдут 24 Мая в Большом Куполе (из-за неблагоприятных метео прогнозов). Внимание! Игры в Премьер Лиге 23 Мая - отменены!
Чилли Пепперс - начало сезона...
Стартует сезон 2008 года. В этом сезоне, напомним, мы, завоевав право в прошлом году, выступаем в главной европейской лиге серии Милленниум ? Champion Paintball League. Команда, начав тренировочно-подготовительный цикл 24 января, проводила интенсивные тренировки трижды в неделю на протяжении всего периода подготовки.
Видео ролик DM7
Компания DYE осваивает видео рекламу, в сети появился очень неплохой рекламный ролик флагмана компании, маркера DM7, в ролике задействованы все звезды команды Ironman.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва