Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Почему мы играем в сценарный пейнтбол?
 


08:57
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14242   

Не секрет, что многие их спортсменов, играющих в спортивный пейнтбол, в свое время начинали в «лесу». Играли в прокате или на сценарных играх, образовывали команды и группы. Этот вид пейнтбола также очень популярен во всем мире, благодаря своей антуражности и массовым сражениям. Конечно порядка там меньше, зачастую очень сложно понять, что куда и как происходит на поляне. Но все равно, для новичков, да и даже для некоторых спортсменов, это интересное времяпрепровождение.

И все же, почему мы играем в сценарный пейнтбол?
Ответ на этот вопрос можно посмотреть в видео, представленном ниже.

 

 

 




Источник: "Youtube"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Smart Parts: Q-Lock для Proto Rail
Очень интересный ход сделала компания Смарт Партс, выпустив свою цангу Q-lock для маркера Proto Matrix Rail. Цанга полностью идентична тем, что ставятся на собственные маркера компании, и стоит столько же.
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
Proto Primo - видео
Новый гравитационный фидер Proto Primo уже поступил в продажу, и появились первые видео ролики. Система достаточно удобна и визуально задержек не замечено. Так же можно посмотреть и полностью разобранный фидер и его "фишку".
Финал Кубка России - Итоги Д4!
Итоги Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4
JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!
Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти… Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет.. Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказывается уже с месяц назад, а слона-то никто и не приметил. И не мудрено – популярность у таких маркеров наверное только среди 12-13 летних подростков в США и имеется, ну в смысле кому родители купили пушку, дабы приобщить чадо к прекрасному и оградить его от мира меховых воротников, золотых фикс и никелированных девяток за поясом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва