Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL Surf City Open 2011 - видео финалов!
 


11:23
Пейнтбольное фото и видео
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  13371   

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе прошел первый этап семерочной серии NPPL. На Хантингтонском пляже бились семерочные команды. Видео финального сражения двух старых соперников - Династии и XSV появилось в сети.
Для тех, кто еще помнит, что такое "семерки" и "полуавтоматическая стрельба", будет приятно посмотреть и поностальгировать.
А тем, кто уже не застал этот формат, будет не менее полезно посмотреть на то, как ПРО игроки общаются и играют без подсказок.

Первый матч:

 

Второй матч:

Ну и для официальности. Победила Династия.

И что примечательно, победа на турнире стала пятидесятой победой (именно выигранные турниры)  команды за всю её историю, такого результата не добивался никто.
И в этом году Династия уже добилась трех побед: на первом этапе PSP в Техасе, на первом этапе Миллениума в Париже и на первом этапе серии NPPL в Лос-Анджелесе.

Команда на подъеме. И соперникам придется не сладко.




Источник: "Youtube"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3 Этап Серии "Русская Зима"-"Рождественский Кубок"
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Третьем этапе Серии Пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г.Рождественский Кубок 2011-2012г.г.
NXL 2015 Great Lakes Open - первый эпизод, пятница
У серьезной серии серьезные планы не только по части проведения турниров, но и, как мы теперь видим, не менее серьезные планы по части освещения своих мероприятий. Видео онлайн трансляции и отчетные видео после турнира, с очень качественной постановкой и нарезкой лучших моментов. Приятно смотреть. Первая часть видео с NXL Great Lakes Open посвящена пятнице.
Новый Год в Русском Легионе
С радостью сообщаем, что в нашем магазине начались Новогодние скидки. Smart Parts, Empire, Dye, JT, Proto, Eclipse, Redz, NXE - все по очень любимым нами, Новогодним ценам! Добро пожаловать!!
RXL и ОПЛ "Старт" - Итоги IV этапа!
У пейнтбола нет плохой погоды - именно это утверждение доказали пейнтболисты лиги "Старт" в минувшие выходные на четвертом этапе серии. Поздравляем победителей и готовимся к пятому этапу - в котором, кстати примет участие именитая команда San Diego Dynasty! 
Чилли Пепперс, отчет по Лондонскому этапу Миллениума
Этот финал в Лондоне мы будем помнить долго. Долго, потому что мы были в шаге снова от первого места, от победы, радость и гордость которой мы испытали дважды в Париже. Трудно передать словами те чувства после окончания матча, которые мы испытывали в этот воскресный вечер в Лондоне, завоевав европейское ?серебро? на этапе чемпионата Европы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва