Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Общие правила РФП 2011
 


15:54
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  20491   
Кубок России
Российская Федерация Пейнтбола представила правила на сезон 2011.
Правила разработаны в соответствии с международными.
Пейнтбол - командный вид спорта: две команды ведут игру на искусственно оборудованной ровной площадке, строго ограниченных размеров, используя при этом специальный инвентарь в виде маркеров пневматического действия, выпускающих круглые желатиновые капсулы с минеральным красителем.
Задача игры: команды, стартующие со своих баз, стремятся захватить флаг, висящий либо в центре поля, либо на базе соперника (в зависимости от соревнований). При этом игроки стремятся маркировать (поразить) как можно больше членов противоположной команды.
За взятие и водружение флага, а также за каждого пораженного игрока соперника команда получает определенное количество призовых очков в зависимости от вида соревнований.
В зависимости от вида соревнований количество игроков в команде на игру должно быть: три, пять, семь или десять человек.

Правила 2011 .doc

В ближайшее время будут опубликованы календари по федеральным округам.




Источник: "РФП"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле Миллениум Париж 09 в Русском Легионе
Уважаемые спортсмены. Для вашего удобства, на нашей базе, поставлено поле Милленниум Париж 2009. Приглашаем всех желающих. Тренировки, спарринги, в ближайшем будущем, будут проводиться мастер-классы, с тренерами Русского Легиона.
NPPL 2012 - новые форматы игры!
Т.к. переговоры по объединению с серией PSP ни к чему не привели, а может быть договоренность все же осталась, и сейчас мы наблюдаем пробные шаги будущей единой серии, но суть в том, что серия NPPL в 2012 году решила поменять формат игры. Точнее разнообразить его.Единственным условием остается железное правило – никаких подсказок и полуавтоматический режим стрельбы с ограничением в 15 ш.сек.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - расписание Д4, изменения
Опубликовано расписание отборочных игр в Дивизионе 4 на втором этапе серии "Русская Зима", который пройдет 12 Декабря в Спортивном пейнтбольном клубе Русский Легион. Из-за снятия нескольких команд, расписание было изменено.Текущее расписание верное.
Mac Dev Drone 2 - тесты
Новая версия маркера фирмы Мак Дев - Дрон 2 уже добралась до потребителей и стали появляться видео с тестами и замерами расхода воздуха.Несколько подобных видео мы предлагаем вам для ознакомления:
Обновленный Tippmann A5
Компания Tippmann совсем недавно анонсировала новую версию маркера Tippmann A-5, наделив его новыми, лучшими характеристиками - А-5 стал более точным, надежным и простым в обслуживании.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва