Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион - Глобальная Распродажа Остатков!
Глобальная распродажа остатков товара в магазине Русский Легион! Все товары новые, старые коллекции, возможно отсутствие упаковки. Цены действительны пока товар есть в наличии. Только самовывоз. Дополнительная информация по телефону 8 (495) 989-1117.
К2К - 7-й этап - регистрация открыта
Начата регистрация на 7-й этап серии Кубок Двух Капитанов. Место проведения база СК "Русский Легион". Дата: 22 сентября Организатор: Пейнтбольный клуб "Русский Легион", Компания "Наша Лига"
NXL Nashville Open - 2й день турнира, расписание и трансляция!
Первый игровой день на турнире принес две небольшие сенсации. Первая - проигрыш победителя предыдущего этапа, команды Инфеймос, с крупным счетом 2:7  нашему Русскому Легиону (что вдвойне приятно) и вторая, проигрыш команды Импакт (победителя первого этапа NXL и Миллениум) команде AC:Dallas и тоже с крупным счетом 2:6. В остальном все результаты достаточно предсказуемые. Русский Легион, после победы над Инфеймос, так же победил и команду Boom, со счетом 7:0. Полные результаты игр первого дня можно посмотреть ниже по ссылке или на фото. Сегодня отборочные игры продолжатся.
Евгений Плющенко - по четыре часа играл в пейнтбол
В онлайн номере газеты Советский Спорт было опубликовано интервью с Евгением Плющенко, многократным чемпионом России и Мира, олимпийским чемпионом Турина. Евгений рассказал о подготовке к олимпиаде, о друзьях и былом, и в том числе о новом увлечении ? игре в пейнтбол. Да, Евгений очень увлекся пейнтболом и даже подумывает о создании своей команды.
Внимание распродажа - Empire Prophecy
В нашем магазине вы можете приобрести фидеры Empire Prophecy по очень интересной цене. Спешите, количество ограничено. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (495) 989-111-7. Так же ждем вас в нашем магазине по адресу ул. Угрешская Д1.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва