Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tadao Yakuza для Кокеров E1 E2
Кто-то может сказать, что эра Автококеров ушла, и их можно забыть, но это не так. За последние несколько лет, Кокер, хоть постепенно и сошел со спортивной сцены, но по-прежнему любим многими игроками. Было выпущено несколько интересных апгрейдов - MQ Valve и проч. А теперь еще и новая плата от ТАДАО, причем с самыми последними разработками - Tadao Yakuza с экраном.
Поздравления молодоженам
Клуб и Команда Русский Легион поздравляют Константина и Ирину Шиповых со вступлением в законный брак. Пожелаем молодым счастья, любви и всегда быть рядом друг с другом. Горько!
Фитнесс тренировка для Змеевика!
Развитие пейнтбола как спортивной дисциплины и возрастающие нагрузки на спортсменов заставляют серьезно подходить к процессу физической подготовки игрока. Различные амплуа требуют различных нагрузок и программ. Свою программу физ подготовки игрока на змее (Змеевика), представили Bruce Davis из команды REDEMPTION и reg Jasnikowski. Программа из 8 упражнений направленых на выносливость, скорость и силу.
2й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д1 и Д4
Начались игры второго дня на втором этапе Кубка Москвы, утром начинает первый дивизион, и закончится турнир играми четвертого дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 1й дивизион! Результаты 4й дивизион!Расписание:Расписание 1й и 4й дивизионыТрансляция - 12 Июня.
Ego 10 SLs - ТТХ
Ну вот теперь появились и тех характеристики нового маркера от Planet Eclipse Ego 10 SLS. Новые идеи, и последние веяния получили свое развитие в новой Hi-end модели. Помимо основных достоинств и фишек, присущих линейки Эго 10, в новом маркере улучшениям подверглись три области:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва