Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
 


11:30
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12342   
ОПЛ Старт
Наконец-то свершилось, и 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" проходил на открытой поляне СК "Русский Легион", на которой стояло интереснейшее и необычное по структуре, для большинства участников, поле, что всё вместе добавило и остроты и зрелищности турниру.
Добавьте к этому, что с прошедшего этапа команды потратили два месяца на тренировки, добавились новые команды и сможете приставить, какая интрига завязывалась перед началом этапа, в котором приняли участие 24 команды из, разных регионов нашей страны.
Погода выдалась на загляденье, все команды были веселы и в тоже время сосредоточены на предстоящих играх.

Игры первой смены начались в 9.00 и сразу показали, что предыдущие заслуги не в счёт, фавориты проигрывали, новые команды одерживали заслуженные победы, и кто выйдет в следующий круг прогнозировать практически невозможно. Так, Северодвинский MadMen и Сборная МГСУ, проигравшие в начале несколько матчей, смогли собраться и, одержав важные для себя победы, выйти в четвертьфинал. Хочется отдельно отметить несколько команд. Смоляне - для всех были сложным соперником, ребята первый раз играли в нашей серии, показали отличную мощную игру, и им не хватило всего лишь одного очка до выхода в следующий круг, уверен, что в следующий раз результат будет лучше. Витязь - самая молодая команда за 2 года существования ОПЛ "СТАРТ", очень грамотная игра, быстрые перемещения, хорошая техника и было заметно, что ребятам не много не хватило только турнирного опыта, в остальном только положительные эмоции и впечатления, вскоре эти ребята заставят потесниться на пьедесталах более опытные команды.

Вторая смена так же не разочаровала и команды показали, что также готовы на все 100 процентов к оспариванию призовых мест. Хочется отметить команду Скорпион (Палласовка), очень старались, и усилия их не пропадали даром, они уверенно взяли 4 игры и только разница в сохранённых/поражённых не позволила пройти дальше. Порадовали IDDQD и Дикие Гуси, показали очень высокую волю к победе, и с ними было сложно играть. Но, как говорится, побеждает сильнейший, и отборочные игры определили достойных.

Четвертьфиналы показали, что команды заслуженно оказались в следующем круге, и результаты игр также тяжело было предсказать. Ярославский Диверсант, споткнувшийся на Нижегородцах и Северодвинцах, но уверенно обыгравшие будущих победителей, Guns Up, уверенно выигравший у Бульдозера и Сборной МГСУ, но проигравшей ЗЗ Зомби, и тем самым лишив себя выхода в полуфинал. Особо хочется отметить игру Архангельской Осы, ребята показали сильную волю к победе и только ошибки, и последовавшие за этим штрафы не дали им пробиться в следующий круг, но уверен, опыт учтён и в будущем они смогут показать лучшие результаты.

В полуфинал вышли ЗЗ Бегишь, Сборная МГСУ, Конфедераты и джокером ОСА Спб. В обоих полуфинальных парах шла равная борьба, соперники были достойны друг друга, но сильнее оказались Конфедераты и ЗЗ Бегишь, показавшие отличнейшую игру на протяжении всего турнира и теперь готовые побороться за золото, ну а бронзу разыгрывали Сборная МГСУ и ОСА Спб.
Матч за бронзу проходил очень напряжённо, обменявшись победами, команды выходили на решающий гейм с решимостью только побеждать, игроки Сборной МГСУ оказались более точными и тактически продуманными, что и позволило им получить в свою копилку Бронзовую медаль.
Матч за первое место получился очень жёстким, два лидера турнира показали красивый пейнтбол, с мощным отстрелом, с быстрыми атаками на флангах.... Но победитель всегда один и им оказалась достойнейшая команда, уверенно шедшая к победе этап за этапом, вместе со своим бессменным тренером Николаем Жужей - ЗЗ Бегишь. Серебряные призёры - команда Конфедераты, которые были тёмной лошадкой для большинства команд, т.к. были дебютантами нашей серии, так же думаю, запомнились многим, за их игрой было видно руку отличного тренера, Романа Казакова, и это было очень приятно наблюдать.

В заключении хочу сказать всем командам большое спасибо за красивый и честный пейнтбол, Вы все были молодцы и делали для победы многое - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Виталий LepaG Липилин.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
08.07.2010 2-я лига RXL (Д3) - отчёт глазами организатора.
07.07.2010 ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
21.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - итоги
19.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4 - результаты
17.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - группы и расписание
17.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4, расписание игр
11.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 и RXL (Д3) - осталось мало мест
02.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - схема поля
11.05.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - 19-20 июня




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле Кубок Мира PSP 2010 в Русском Легионе
На открытой площадке клуба Русский Легион установлено поле финального этапа серии PSP - Кубок Мира 2010. Команды, планирующие участие на данном турнире могут начинать свою подготовку. Так же это поле, вероятно может быть использовано для проведения Российских турниров, так что тренировки будут полезны всем командам.
NPPL на ESPN 2
На прошлой неделе кабельный канал ESPN 2 начал показ шести программ, рассказывающих о турнире НППЛ в Майами в прошлом году. Каждый часовой ролик насыщен графическими эффектами, комментариями, рассказами о пейнтболе и интервью с известнейшими пейнтболистами.
eNMEy - Фото и ТТХ!
Как уже сообщалось ранее, компания GOG Paintball представит миру новый пневматический маркер
Армия тоже играет в пейнтбол!
В прошедшую субботу проходил дружеский матч по пейнтболу среди старых армейских друзей. В ходе игр участники показали тактическую смекалку и знание приемов ведения боя? Применение игроками пейнтбольных гранат и краткие выкрики приказов только усилили ощущение присутствия в настоящей боевой зоне.
Virtue 2008 - первый анонс
На предстоящем в ближайшее время Кубке Мира, компания Virtue представит большой спектр своей продукции под маркой текущего и будущего года. Среди новинок будут и как широко известные и уже продающиеся платы и апгрейды для различных маркеров, и совершенно новая продукция.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва