Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue: Rotor Softcycle
 


23:33
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14515   
Очередное творение головастых ребят из Virtue. И снова ?про Rotor?.
Если Вас волнует качество, скорость и аккуратность подачи шаров на вашем Роторе, то этот апгрейд для вас.
Компания разработала свою версию основной подающей части фидера ? рычага ?Arm?, и назвала её Rotor Softcycle. Как можно понять из названия, Softcycle означает мягкий цикл, основная задача апгрейда, сделать подачу шаров максимально мягкой, дабы избежать закусов и разрывов шаров.
Для этого были использованы специальные материалы и немного переработана сама деталь, часть рычага выполнена из мягкого эластомера, который исключает закусывание шара при подаче.
Но, есть основное условие, этот апгрейд рассчитан на работу ТОЛЬКО с шарами. С Реболами он работать, скорее всего, не будет, так прямо и заявляют производители.
Для полного понимания можно посмотреть видео, в котором показывается что как и для чего.
Цена апгрейда 25$











Источник: "Virtue"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Extravaganza 2013 - Регистрация!
Ежегодная выставка Paintball ExtravaganzaTM International
Будущие поступления в магазин
В ближайшее время ожидаются большие поступления продукции от известных компаний - DYE, Empire и проч., а так же шары. Как для спортсменов, так и для тактиков. По мере поступления и обработки грузов мы будем публиковать анонсы и новости о пришедших товарах. Следите за новостями.
ЛКП / Финал 2015 / 14 Ноября / СК Русский Легион
Российская Федерация ПэйнтболаПейнтбольный клуб «Русский Легион» г. МоскваБригада сценарных судей и судей РФП  ЛИГА КЛАССИЧЕСКОГО ПЭЙНТБОЛА8-й ФИНАЛЬНЫЙ этап Кубка России по прикладной игре 2015 г. Прикладная игра Номер-код спортивной дисциплины  (в соответствии с ВРВС) 0760052811Г Сроки и место проведения:Дата: 14 ноября 2015 г. Место: Москва, ул. Угрешская, д1. СК Русский Легион. www.russianlegion.ruПриезд и регистрация команд и участников - 9.00-10.00Собрание капитанов - 10.00Начало игр - 10.15 Вступительный взнос на участие в соревнованиях составляет - 6000 руб.
Dark Ego
За всеми праздниками как-то тихо и незаметно появилась информация о выходе долгожданного Custom Эго от компании Warpedsportz - Dark Ego. Фотографии уже появились до Нового года, но были довольно слабого качества и без четкой детализации. А теперь сам Ник Трутер представил четкие фотографии и информацию о новинке.
4й Этап "RXL 2011", Д2 - результаты
Играми второго дивизиона закончился 4й Этап "RXL 2011". Второй дивизион на текущий момент представляет собой смесь из очень интересных команд. У многих из них есть хорошие шансы вырасти в полноценные Д1 команды, и очень интересно следить за развитием этих команд.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва