Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Перчатки от NXe
 


15:47
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15319   
Компания NXe в последнее время все больше занималась разработками ПО для платформы APPLE, но не забыла и про пейнтбольную братию, выпустив игровые перчатки с достаточно популярным на сегодняшний момент форматом "без пальцев" - и назвали их Free Flow.
Из одного названия уже можно понять, что вместе с основной задачей - защищать руку при подкатах и попаданиях шаров, есть и вторая, не менее важная задача - вентиляция.
И с этим перчатки, по заявлениям разработчиков справляются на ура - перчатки с вставками из микрофибры и специального "вентилируемого" неопрена на основе нейлона способствуют очень хорошей вентиляции.
Еще одна опция - быстрая процедура одевания и снятия - специальная мягкая резинка на запястья удерживает перчатки от сползания.
Цена 25$




Источник: "NXe"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Краткий отчет о тренинге команд
В рамках подготовки к финалу Кубка России, 8 Сентября на Базе Русского Легиона, несколько команд провели совместный тренинг. Отрабатывались навыки подготовки к играм - разминка, разбор поля, рассмотрение игровых ситуаций с последующими спаррингами. На тренинге присутствовало 4 команды:
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски, аксессуары, и, разумеется, новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
Загадочная Geo-метрия
Итак,  фотография нового Geo из твиттера Райана Гринспена перекочевала на PbNation. Компания Planet Eclipse попросила администрацию форума убрать их, ведь весьма вероятно,  что совсем скоро состоится официальный релиз этого маркера.
Сборная команда России на Чемпионат Европы 2015
В рамках подготовки к Чемпионату Европы по пэйнтболу 2015 года состоится просмотр кандидатов в Мужскую Сборную Команду РФП, а так же первая тренировочная сессия Сборной. Дата проведения: 30 мая 2015. Место проведения: СК "Русский Легион", г.Москва, ул. Угрешская д.1. Главный тренер сборной - Самуйлов С.С. По окончании просмотра на основании его результатов решением Тренерского Совета будет сформирован состав команды на сезон 2015.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В Москву приехала новая коллекция от компании Smart Parts ? маркеры, запчасти, апгрейды, форма, стволы и многое другое. В нашем магазине вы можете приобрести:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва