Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



TPN Tango One - новый маркер от Tippmann
 


02:14
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  30029   
Компания Tippmann анонсировала выход своего нового маркера - TPN Tango One.
Tango One калибра .68 - последнее дополнение к быстро растущей и популярной линейке TPN.
Новый маркер включает в себя множество привлекательных и технических расширенных особенностей, включая четыре рельсы Picatinny для возможности легко добавить лазерные прицелы, фонари или ручки, встроенное место для переднего хвата, встроенную опцию для присоединения ремня и встроенный прицел.
Как дополнительная выгода, все перечисленные опции (прицелы, ремни, ручки и проч.) могут быть куплены отдельно и быстро установлены на маркер, чтобы придать Tango One свой уникальный вид и максимальное удобство владения на поле. PowerPack и eGrip (электронная версия), будут также доступны.

Компания Tippmann заменяет своей новинкой маркер Bravo One Basic (Тактическая версия появится в скором времени). Основная идея - дать игрокам новый, реалистичный вид маркера.
С новым Tango One, у компании Tippmann теперь в наличии очень серьезная линейка маркеров, которые демонстрируют долговечность компании, надежность и при этом доступные цены.
Линейка TPN:
Tango One Basic - реалистичный вид маркера по доступной цене, и при этом с возможностью апгрейда.
Bravo One Tactical -готовый реалистичный вид прямо из коробки.
Sierra One Tactical - реалистичный вид, модифицируемый и доступный.

И одновременно с выпуском Tango One, была выпущена версия U.S. Army Paintball Carver One.
Тот же Tango One, но в исполнении для Американской Армии.

Небольшое видео и фото:







Carver One Basic


Carver One Basic с модулями (модули приобретаются отдельно).


TPN Tango One будет официально представлен публике на ежегодной выставке пейнтбольной продукции - Paintball Extravaganza, которая начнется в ближайшие дни в Атланте (США).








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пистолет Tippmann TPX .68 калибра - ТТХ и фото.
Компания Tippmann наконец-то анонсировала выход своего первого пистолета для пейнтбола - TPX .68 Caliber. На официальном сайте появился раздел с информацией и фотографиями, посвященными новинке. Пистолет TPX воплощает в себе последние наработки и технологии, он легкий, прост в обслуживании, имеет возможности по надстройкам, и, что самое главное ? очень надежен.
Exalt Rotor Feedgate
Популярность Ротора подвигает мелкие компании предпринимать попытки заработать на различных аксессуарах для этого фидера. И конечно, первейшим из них, может считаться быстрый загручик шаров (Спид фид). Так вот и компания Exalt тоже не осталась в стороне и представила свою версию.
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - схема поля
Опубликована схема поля на 1-й этап серии RXL 2010 - Первая и Вторая Лиги. Схема Миллениум Малага 2010 с небольшими изменениями (заменены новые фигуры, которых еще нет ни у кого).
Джерси РЛ на сезон 2012
Русский Легион наконец-то рад опубликовать новый стиль для своей джерси на 2012 сезон! ДА! Она необычна. Все потому, что мы решили внести ряд инноваций. Несмотря на то, что она по прежнему Красно/Сине/Белая (цвета российского флага), был добавлен золотой цвет. Многими клубами используется такая гамма и она вполне успешна.
4 этап серии "Русская Зима", есть еще места!
До начала четвертого этапа серии "Русская Зима" осталось менее недели. Так же этот этап идет в зачет серии RXL и ОПЛ ?СТАРТ? (для Д4). Так что можно сказать, что с этим этапом начинается сезон 2011 турниров РФП. На текущий момент в Д3 и Д4 мест свободных уже не осталось. И только заявившись в Д1 или Д2 вы еще сможете успеть принять участие на турнире.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва