Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Новым 2010 Годом!
 


08:59
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6447   
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2010 годом и Рождеством!!!
Прошедший год был очень непростым и для команды и для клуба, да и вообще для пейнтбола и страны.
Но мы рады, что и наша команда Русский Легион и другие Российские команды, несмотря на проблемы, смогли показать высокий класс и завоевать много побед и стать чемпионами!
Желаем в следующем году не терять победного настроя, не получать травм и правильно распоряжаться финансовыми средствами.
Оставим позади все грустное и сложное, и войдем в новый год с чувством готовности продолжать творить великие дела.
Так будем же играть в нашу любимую игру, встречаться с товарищами, развивать пейнтбол в России и еще сильнее гонять западные команды по поляне :)




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Valken - Реинкарнация V-MAX
Где-то в районе экватора майских праздников компания Valken решила преподнести всем пейнтболистам сюрприз - а именно анонсировать выход сиквела фидера V-MAX. 
Чилли Пепперс - Милленниум. Малага. DÉJÀ VU или ?мы это уже видели?.
Проснувшийся вулкан с непроизносимым исландским названием, упертость организаторов серии Миллениум, пытающихся из года в год проводить этап в Малаге, именно в первой половине апреля, по принципу ? ?смоет, не смоет?, сделали незабываемой поездку команды на первый этап серии Миллениум 2010.
Redz 2007
Вслед за сумками компания REDZ представила часть своей новой коллекции. Новая форма имеет стиль бенгальского тигра, по крайней мере, в красном цвете смотрится очень неплохо. А судя по цветам перчаток, цветовых вариантов у новой формы будет достаточно.
Русский Легион в Орландо - начало!
Команда Русский Легион прилетела в Орландо, где пройдет финальная часть подготовки к Кубку Мира. Ребята делятся своими впечатлениями и новостями с нами. Пожелаем им удачи и будем болеть всей страной.В субботу опробовали поле для Кубка в боевых условиях! Тренировались с Дэмеджем и Фамосами. Единственный минус - это то, что нас было всего 5 человек. К нашей русской четверке вчера присоединился только Аксель. Остальные французы застряли в Атланте и прилетели только сегодня днем. Но мы не стушевались и откатали весь день в урезанном составе. 
Плата Tadao Ego7
Компания ТАДАО анонсировала выпуск своей платы для маркера Eclipse Ego7 Плата работает на базе чипа Муссаши 7. На сайте компании появилось описание и мануал.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва