Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поступление V-force
 


10:04
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6848   
Для любителей продукции компании V-force ? радостные новости. В наличии появились маски V-force Grill И прозрачные стекла к ним. Так же мы пополнили запасы шаров от компании Draxxuus, в том числе полюбившиеся многим шары сделанные по зимней формуле Draxxus Frostbite. Торопитесь, количество ограничено!







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Первенство России / Чемпионат России / Кубок России финал - трансляции сегодня
Сегодня стартует большой Российский игровой уикенд!В Субботу и Воскресенье будут разыграны сразу 3 финала соревнований по версии РФП - Первенство России / Чемпионат России / Кубок России финал 3х3. Первенство России и Кубок России финал 3х3 будут сыграны сегодня, а Чемпионат России сегодня начнется с отборочных игр и завершится завтра, в воскресенье. Мероприятие пройдет на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" по адресу ул. Угрешская д1. Ждем всех!
Пистолет Tippmann TPX .68 калибра в Русском Легионе
Пистолет Tippmann TPX снова поступил в продажу в магазин Русского Легиона, любители ближнего боя и тактических игр могут порадовать себя этим отличным творением мастеров компании Tippmann. Пистолет Tippmann TPX воплощает в себе последние наработки и технологии, он легкий, прост в обслуживании, имеет возможности по надстройкам, и, что самое главное ? очень надежен.
PSP - скорострельность, официальная информация
Наконец-то все споры и домыслы можно забыть, теперь все стало ясно и понятно. Организаторы серии PSP опубликовали официальный пресс-релиз, согласно которому в сезоне 2008 года максимальная скорострельность маркера будет ограничена 13.33 ш.сек.
Русский Легион в Орландо - 1й день!
Наверное уже все посмотрели трансляцию. Счет сегодняшнего дня: 1-1.Первый матч шел очень плотно. Но в концовке Инфэймос был удачливее. Парни делали узкую разбежку без рисков и лучше сохранялись. У нас так не получилось. Но счет плотный всего 3:4.
Кубок двух Капитанов 2006/07 - расписание игр первого этапа
До первого этапа нового сезона серии Кубок Двух Капитанов остался один день. Поле уже стоит, и какое поле. Настоящее Миллениумовское, на котором весь сезон сражались сильнейшие Европейские команды. И так же появилось расписание игр:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва