Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Традиционные субботние игры на новом поле
 


08:36
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8631   
У нас все самое передовое и новое готово не только для профессионалов, но и для молодых новых игроков и команд. В эти выходные наши традиционные игры пройдут на новом поле, которое будет стоять на следующем европейском турнире в Лондоне. Все, кто готов поспаринговаться, заявляетесь. Уверен, для вас найдутся команды подстать вам. Ну а кто хочет просто провести хорошо время, Велкам.
Помните, для команд участниц субботних любительских пострелюшек все лето действует скидка на шары - 25%, всего 2000 руб за коробку. Можно играть и своими шарами.
Начало игр в 13-00. Заявки принимаются по т.502-53-34








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
V этап RXL и ОПЛ «СТАРТ» - Д2, Д3, Д4!
«Российская Х-больная Лига - RXL» «Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ» Paintball Sports Promotions - PSP СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»     Приглашают принять участие в 5-м этапе Международной серии пейнтбольных турниров RXL и ОПЛ «СТАРТ» сезона 2013г.
RXL Запад, Capitals Cup Москва - Премьер лига, результаты
Первый день третьего этапа RXL (Запад), Capitals Cup Москва, закончился, сегодня играла Премьер Лига. Тучки хоть и бродили вокруг турнира, но, слава Богу, все обошлось. Игры были интересные и быстрые, благо команды уже очень неплохо изучили эту поляну.
Virtue? Crown? для VLocity и VLocity Jr
Как и обещалось, компания Virtue анонсировала выход своего быстрого загрузчика шаров Virtue? Crown? для фидеров VLocity и VLocity Jr. Все так же как и на версию для Хало, два варианта - стандарт и ультрамягкий + адаптер для установки на VLocity и VLocity Jr.
6-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010, 14 Августа!
«Российская федерация пэйнтбола» «Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола» Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН». Приглашают принять участие в Пятом этапе «Кубка России 2010», ЦФО, Москва, Московская обл
250й калибр - а теперь, рэп!
Тод Мартинез продолжает рекламировать новый вид пейнтбольного шарика - 250й калибр. Теперь в стиле рэпа, Тодд рассказывает, как стало всё круто у него после изобретения 250го калибра, и что теперь у него все-все-все самое большое, и машина и пушка и часы, и дом и многое другое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва