Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Prophecy - частичный перевод инструкции
 


14:26
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  19958   
По многочисленным просьбам одним из пользователей форума Pbonline - s-smile'ом был сделан частичный перевод инструкции к фидеру Prophecy.

Перевод:

Существует 4 функции, которые настраиваются в режиме программирования.

Скорость подачи шаров ? 6 уровней (1 ? самая медленная скорость, 6 ? самая быстрая). Не рекомендовано устанавливать скорость выше, чем вам необходимо, так как это приведет к быстрому расходу батарейки. Кроме того, при очень высокой скорости можно добиться обратного эффекта ? замедления подачи шаров.

Чувствительность микрофона ? 6 уровней (1 ? наименее чувствительный, 6 ? максимально чувствительный). Не рекомендовано выставлять уровень чувствительности выше минимально необходимого. Т.е. не надо ставить чувствительность 6, если фидер нормально слышит маркер на 2-м уровне.

Контроль напряжения "крыльчатки" ? 2 уровня (1 ? выкл., 2 ? вкл.). Помогает предотвратить раскалывание шаров при слишком сильной подаче. Также автоматически снижает скорость подачи, когда в фидере заканчиваются шары - во избежание расколов.

Режим активации ? 2 уровня. 1 ? только звуковая активация, 2 ? RF (радиочастота, для этого надо в ручку маркера встраивать плату) + звуковая активация.

Базовые настройки
Функция_____________________Цвет лампочки____Базовое значение___Возможные варианты
Скорость подачи______________Зеленый__________3____________________1-6
Чувствительность микрофона____Оранжевый_______3____________________1-6
Контроль напряжения__________Красный__________2____________________1-2
Режим активации______________Голубой___________2( я рекомендую 1)____1-2

Вход в режим программирования
Сзади фидера расположены две кнопки, которые позволяют настраивать фидер. Кнопка А (MOTOR ADV /VALUE) предназначена для присвоения нового значения для выбранной функции. Кнопка Б (MODE/SELECT) предназначена для входа в режим программирования и для ротации между функциями.

Чтобы войти в режим программирования включите фидер, нажмите кнопку Б и держите ее, пока не начнет мигать зеленая лампочка. Отпустите кнопку ? вы в режиме программирования. Если в течение 10 секунд вы не будете ни на что нажимать, то фидер автоматически выйдет из этого режима.

Изменение настроек фидера
Войдя в режим программирования нажимайте кнопку Б для смены функции (напомним, что всего их 4 и каждой из них соответствует определенный цвет лампочки). При выборе каждой функции, если подождать, будет мигать оранжевая лампочка. Количество раз, которое она мигнула, соответствует выставленному в настоящее время значению. Так, например, если лампочка мигнет три раза, когда в меню выбрана функция "скорость подачи (зеленая лампочка), это означает, что у вас стоит 3 скорость. Чтобы изменить значение, надо нажать на кнопку А. Одно нажатие ? 1-й уровень, два нажатия ? 2-й, и т.д. К примеру, нам захотелось установить 4-ю скорость подачи. Для этого входим в режим программирования (несколько секунд держим кнопку Б), затем наблюдаем, как лампочка мигнула 3 раза (если стоит базовая, третья скорость) и нажимаем 4 раза на кнопку А. После этого лампочка мигнет четыре раза. Далее, для выхода из режима программирования есть три пути: а) подождать 10 секунд, когда фидер автоматом из него выйдет, б) выключить фидер, в) нажать на кнопку Б и подержать несколько секунд.

Полный английский текст вы можете скачать по ссылке




Источник: "Форум Pbonline.ru"      
Новости по теме
21.04.2009 Prophecy - частичный перевод инструкции
09.04.2009 Empire Prophecy - полезные видео о фидере
08.01.2009 Спид Фид на Prophecy
03.01.2009 Empire Prophecy - видео тест на прочность
15.12.2008 Prophecy - первые фото и видео владельцев
17.11.2008 Empire Prophecy: премьера и мнооого видео
11.11.2008 Empire Prophecy - знакомство в пятницу + видео
06.11.2008 Empire Prophecy - еще один фидер ?!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок России 5-й этап, перенос места проведения
В связи с занятостью центральных стадионов г.Калуги в период 25-27 мая 5 ЭТАП 'Кубка России по пейнтболу 2007 г.' пройдет в г. Москве 26 мая на стадионе 'Шарикоподшипник' ул. Угрешская, д.1
3-й Этап ОПЛ "СТАРТ" 06 июня 2009 г.
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?,
Свежее поступление в магазине - шары
В наличии появились свежие шары от компании KEE и PROCAPS. Высококачественные шары прокатного, тренировочного и спортивного класса.
RXL 2012 - 5 этап. Вторая Лига
Первые итоги 5-го этапа в Дивизионе 3
Vanquish - И снова тайны
Давненько уже ходят слухи, что на PSP World Cup 2012 компания Empire Paintball собирается пердставить миру свой новый маркер

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва