Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



2-й Этап ОПЛ "СТАРТ" - итоги
 


13:33
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16371   
ОПЛ Старт
18 Апреля на базе СК Русский Легион прошел второй этап Открытой Пейнтбольной Лиги "СТАРТ". Из-за неблагоприятных прогнозов с погодой, организаторы приняли решение не проводить турнир на улице и оказались правы.
Дождик мог существенно убавить удовольствие от игры и общения на турнире.

Команды играли на схеме этапа Миллениум в Малаге. Игры были быстрые и очень интересные. Т.к. лига СТАРТ это, прежде всего лига для тех, кто только делает первые шаги в спортивном пейнтболе, и, конечно же, не все еще знают на зубок правила и нюансы игры.
И иногда случались забавные моменты, как игра двух сокомандников друг против друга и потом их дружный смех, когда ?победивший игрок? увидел, кого он победил.
Так же стоит отдать должное судьям, они старались не только судить, но и помогать молодым командам, объясняя те или иные моменты игры.

Атмосфера на турнире была самая доброжелательная, т.к. многие игроки знают друг друга по "лесным" баталиям и мероприятиям и снова встретиться, но уже на спортивном поле было очень здорово.

Официальные итоги и отчет от организаторов последуют в ближайшее время, а пока кратко, итоги турнира:
1-е место: Silents Light
2-е место: МИКС
3-е место: ЖАРА ЗЗ
4-е место: Б-52

Поздравляем победителей и призеров!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол третий по популярности в США
Опубликованы данные по популярности различных видов экстремального отдыха в США за 2005 год. Пейнтбол занимает третье место по популярности ? играющих набралось аж 10.357.000 человек. На первом месте Роликовые коньки - 16,490,000 На втором скейтборд - 11,382,000
Bob Long Victory уже в Москве
Новинка от Боб Лонга, успешно прошедшая боевое крещение в команде Русский Легион в Чикаго и подтвердившая свое название (Русский Легион стал первым), появилась в Москве. На текущий момент маркер сразу попал в цепкие руки наших техников, которые обещали, после тестов рассказать нам о маркере более подробно. Посмотреть новинку можно в нашем демонстрационном зале в клубе Русский Легион.
Чемпионат России - 2009 г. - расписание
Опубликовано расписание игр на Финал Чемпионата России - 2009 г. Который пройдет 14 Ноября на базе Русского Легиона по адресу: г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион ?Подшипник?. Команды финалисты:
Пейнтбольный портрет Рафаэля
11 июня Рафаэль Надаль победил Новака Джоковича в финале 2012 French Open (он же Ролан Гаррос, мировой чемпионат по большому теннису), завоевав для себя рекордную седьмую победу на Ролан Гаррос.
Luxe - сладкие как леденцы
Современные возможности анодирования позволяют добиться практически любых сочетаний цветов и раскрасок. Этим и воспользовались в компании DLX, представив огромное количество цветовых вариантов своего маркера Люкс. Сладкие как Леденцы - девиз этой партии.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва