Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс, подготовка к сезону 2009
 


03:15
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  15549   
Команда начала подготовку к новому сезону выйдя из отпуска после Нового года, и возобновив трехразовые в неделю тренировки. В связи с тем, что в этом году первый этап Миллениума состоится на три недели позже, чем годом ранее ? 24-26 апреля в Малаге, перед командой стояла задача, выйти за три с половиной месяца тренировок на пик формы к началу сезона, не форсируя ее в первые месяцы. В первые два месяца упор был сделан на общефизическую подготовку, отработку элементов базовой техники и понимание нюансов и изменения игры, в связи с изменением ограничения скорострельности на официальных европейских соревнованиях с 12 до 10.5 вс.

Во второй половине февраля команда получила новые спонсорские маркера GEO и EGO9 Chilli Peppers Limited Edition, начав освоение нового оружия. Всем очень понравился новый основной командный маркер GEO. Легкий, очень точный, прекрасно развешенный и с отличным хватом. Будем надеяться, что в процессе эксплуатации он будет также легендарно надежен, как и его собрат от Planet Eclipse ? популярнейший EGO.

И так, о ростере. С января в основном составе команды CHILLI PEPPERS и вместе с ним на нашей рижской базе тренируются:
Миролюбов Андрей 1987 г.р
Кологреев Юрий 1989 г.р.
Бычковский Евгений 1989 г.р
Мальгин Никита 1989 г.р
Косарев Дмитрий 1975 г.р
Циукорс Андрис 1979 г.р
Жирон Энрико 1991 г.р.
Тренер Кологреев Андрей

Самойлов Ян (1980 г.р., Россия, Москва) принятый в состав команды в декабре 2008 ведет подготовку к сезону индивидуально в составе одной из московских команд первого дивизиона.
В сезоне 2009 в наших рядах в качестве легионеров вы сможете увидеть одного из лучших игроков мирового пейнтбола Михаила Князева (Русский Легион, Россия ), а также игрока команды X-factor Devin Odell ( USA).

Нам пришлось расстаться с двумя нашими американскими игроками ? Робби Петтинелли и Бартом Блонски, выходившими в основной пятерке Миллениума в прошедшем сезоне.

Робби проведший в команде два сезона - 2007 и 2008, и сделавший очень многое для выхода Chilli Peppers в Лигу Чемпионов, в прошедшем сезоне, к сожалению, уже не показывал той зажигательной игры, которая была его визитной карточкой годом ранее, и кроме того, перейдя из Русского Легиона в Aftermath оказался заложником войны спонсоров ? Aftermath,будучи спонсируемым Smart Part, не дал разрешения Петтинелли на игру оружием Planet Eclipse в рядах нашей команды.

С Бартом Блонски, проведшим за нас пять этапов Миллениума сезона 2008 , и к стабильности игры которого у нас были претензии, мы расстались, не достигнув консенсуса в финансовом вопросе в условиях мирового кризиса, влияние которого ощутила и наша команда. Увидеть Барта, потерявшего также и контракт в Русском Легионе, в следующем сезоне можно будет в составе Budapest Bullets.

Покинул команду Андрей Великс, отчисленный из состава по окончании сезона 2008.

Мы благодарим также за помощь на трех этапах Миллениума 2008 Налитова Владимира ( Россия, Москва, Red Storm) и желаем ему успешной работы играющего тренера в его российской команде.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Наконец-то гиганты договорились!
То, чего так долго все ждали , наконец-то случилось. 1 Апреля, некоторые подумали, что это шутка, но на самом деле это не так, был опубликован официальный пресс-релиз от трех гигантов пейнтбольной индустрии ? Smart Parts, DYE и WDP. В пресс-релизе сообщается о достигнутом соглашении между этими тремя компаниями.
Кубок России по пейнтболу, зона ?3, 1-й этап - отчет и результаты
29 марта 2009 года, в субботу, в ?Доме спорта Култаево? (надувной купол) прошел всероссийский турнир ?Этап Кубка России по пейнтболу?. Организаторы соревнований Российская Федерация пейнтбола, Пермская краевая общественная организация РОСТО (ДОСААФ), ?Волго-Уральский спортивный дом?, Пермская краевая федерация пейнтбола.
I этап Русской Зимы - Результаты Д2!
Итоги 1-го этапа серии
2 Этап Кубка Москвы/ Формат 3х3 - схема поля
Опубликована схема поля на 2й этап Кубка Москвы/ формат 3х3.Команды могут приступить к тренировкам на данной схеме в клубе Русский Легион. Со второго этапа Кубка Москвы в формате 3х3 стартует новая система ранжирования команд. Теперь командам можно играть в 1 и во 2 дивизионах. 
Банданы от компании Dye
В продажу поступили банданы компании Dye. Цвета оливковый камуфляж и серый камуфляж. Торопитесь, количество ограничено!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва