Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новые ролики!
 


02:01
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  5913   
Наш Интернет-магазин продолжает публикацию информационно-развлекательных роликов о пэйнтбольном оборудовании, которое Вы можете у нас приобрести.
Сегодня мы представляем Вам маски Jt Flex 8 и JT Flex 8 полная защита, Helix, а так же резинки для масок, на которых Вы можете разместить то, что пожелаете.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Prophecy стал цветным
И сразу стал смотреться еще приятнее. Компания Эмпайр выпустила небольшой апгрейд для желающих изменить внешний вид (в данном случае цвет) своих игрушек. Цена апгрейда 25$ Вот что может получиться в итоге:
Rotor - верхняя часть со спидфидом
Новое предложение для игроков, использующих фидеры Ротор, стало появляться в зарубежных магазинах. Идея такова - зачем вам менять спидфид на крышку и обратно, если во время матча внезапно пошел дождь, затрачивая драгоценные минуты, когда вы можете просто и быстро поменять только верхнюю часть.
3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - текущие списки команд
До третьего этапа серии RXL - Ultra Light 2008/09 остается чуть больше двух недель. Последним днем регистрации организаторами определено 26 Января, так что у команд есть еще немного времени, чтобы определиться и заявиться.
Продукция NХe в Москве.
У нас в магазине в продаже последние новинки от компании Nxe. Продукцию компании выбирают лучшие пейнтбольные команды мира, за её удобство, стильность и надежность. Команда Русский Легион так же играет в амуниции Nxe.
PSP Кубок Мира 2011 - трейд шоу
Кубок Мира 2011 начинается уже сегодня, идет регистрация команд и производители распахнули двери своих демонстрационных залов. Толпы пейнтболистов ринулись рассматривать новинки. В этом году на Кубке Мира ожидается рекордное количество производителей ПБ продукции, много новинок, как у гигантов рынка, так и у компаний поменьше.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва