Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Цены еще ниже!
 


10:21
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  5888   
Мы продолжаем снижение цен и распродажи на все виды оборудования! После снижения цен на маркера компании Tippmann, мы приняли решение снизить цены практически на все виды маркеров. А на маркера отдельных производителей, например BobLong цены не просто снижены, а установлены на уровне распродажи. Торопитесь, цены действительны, пока товар есть в наличии!







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2-2 "Открыть за 6 секунд"
Выкладываем новое видео из серий "Знай как"! Здесь мы раскроем БЕСЦЕННЫЙ "лайфхак", который без сомнения подойдет ВСЕМ, кто так или иначе играет в Пейнтбол. До сих пор используете различные подручные средства, чтобы открыть коробку? По прежнему тратите кучу времени на эту процедуру? Обязательно посмотрите это видео. Ведь тогда вы сможете сосредоточиться на игре, а не на всякой ерунде!
RMG Bratislava на PSP World Cup 2011 - видео
Команда RMG Bratislava в прошлом более известная как Bullets (конечно не полным составом) принимала участие на Кубке Мира в Орландо. Ребята собрались достаточно неожиданно, сделали эдакий микс из костяка Буллетс и приглашенных игроков, даже своего старого друга Пита Ючика пригласили, ну и как следует повеселились. К сожалению дальше четвертьфиналов команда не прошла, но видео получилось очень неплохим, стильным, с хорошим саундтреком.
Geo - первая фотка в живую
Вот и появилась первая фотография, хотя и в ужасном качестве, нового маркера от Planet Eclipse - GEO. Но можно видеть очертания маркера, и то, что он получился очень компактный.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.
Свежее поступление в магазине - DYE 2010
Большое поступление свежей коллекции компании DYE 2010 - маски, аксессуары, защита, сумки, роторы, и многое другое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва