Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Армия тоже играет в пейнтбол!
 


08:49
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14571   
В прошедшую субботу проходил дружеский матч по пейнтболу среди старых армейских друзей. В ходе игр участники показали тактическую смекалку и знание приемов ведения боя?
Применение игроками пейнтбольных гранат и краткие выкрики приказов только усилили ощущение присутствия в настоящей боевой зоне.
Захватывающее зрелище, наблюдать за опытными бойцами, даже вооруженными пейнтбольными маркерами.
По окончании игр все бывшие противники собрались за столом и подписали акт о перемирии, продолжив официальную часть бурными празднованиями, доказав тем самым, что самые непримиримые на поле враги, могут быть лучшими друзьями вне игры.









Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Eclipse Ego SL94 и Geo SL91 - новые фото
Ну вот нам и показали новые версии Eclipse SL маркеров Ego и Geo. Внешне измененные дизайны и новые запилы, привычные для SL версий. Небольшие изменения в рукоятке, цанге. Остальное пока все еще покрыто мраком.
PSP World Cup 2011 - видео от Cucuzza
Наконец-то появилось долгожданное видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Первые кадры мы могли видеть в декабре, а теперь предлагаем вам насладиться полной версией. Поистине, это одно из лучших, если не самое лучшее творение этого парня.
Bob Long G6R Intimidator - обзор от ПК "Фалькон"
Первые сведения о новом маркере параллельной компоновки в линейке Intimidator просочились наверно чуть ли не одновременно с появлением Victory, как более дешевая альтернатива Victory при сохранении высоких технических характеристик, надежности, удобства использования и отсутствии внешних газовых линий. Однако прошло больше двух лет, прежде чем пейнтбольной общественности был представлен заявленный маркер ? Bob Long G6R Intimidator И вот, наконец, мы держим в руках G6R!
С Днем Победы!
От всей души поздравляем ветеранов с великим праздником Победы! Счастья Вам, дорогие ветераны, мы помним о Вас, и никогда не забудем о ваших падших родных, друзьях, сослуживцев, однополчан. О наших дедушках и бабушках, отдавших свои жизни за Победу, за нас. Мы гордимся Вами, и говорим Вам СПАСИБО! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
NXe Signature Series харнесы
Компания NXe выпустила так называемые "Signature Series" Харнесы, то бишь харнесы от известных игроков. Две версии, ограниченные партии:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва