Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



RXL - Запад 5й этап - Первая Лига, итоги
 


21:25
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15528   
RXL
Закончился 5-й этап Российской Х-больной Лига в Западной конференции. Это был последний отборочный этап, теперь остается только финал.
Сегодня прошли игры в Первой Лиге, и по накалу и интриге игры этой лиги уже давно не уступают играм Премьер Лиги. А больше количество команд сделало выход в финальную часть очень сложным делом. Ведь даже с двумя победами команда рисковала не попасть в полуфинал.

Так получилось в обеих группах. Только Ультиматум и Паутина после трех отборочных матчей имели по три победы и железные шансы на выход. А у остальных все зависело от того, как сыграет другая команда, с которой они даже не встречались в отборах.
В первой группе, с разницей всего в один выигранный гейм, в полуфинал прошел Новогор, оставив за порогом наших гостей из Беларусии - MU Maxi. А во второй группе Дозор обошел на два гейма Ижевский Red Storm и так же прошел в полуфинал.

В полуфинале играли следующие пары
Ультиматум vs Дозор
Паутина vs Новогор

Ультиматум не без труда, но достаточно уверенно выиграл у Дзора со счетом 4:2 и во второй раз в этом сезоне пробился в финал. А Паутина не смогла противопоставить ничего Новогору и проиграла всухую 0:4.
Таким образом, в матче за третье место играли Дозор с Паутиной, а в финале Ультиматум с Новогором.

В матче за третье место Дозор вернул должок Паутине, т.к. отборочную игру Паутина выиграла. Но теперь более сильным был Дозор. При счете 3:2 в пользу Дозора, на последних секундах матча у Паутины был шанс перевести игру в овертайм, но не получилось. Итоговый счет так и остался 3:2 в пользу Дозора.

Финальный матч в первой лиге прошел более интересно, чем вчерашний финал в Премьер Лиге, первый гейм очень уверенно взял Новогор, но последующие геймы, хоть и были очень напряженными, но все заканчивались уже выигрышами Ультиматума. Но матч был очень достойный. И красивая победа Ультиматума, второй турнир подряд.

Общие итоги:
1-е место: Moscow Ultimatum
2-е место: Новогор (Воронежская Обл.)
3-е место: Дозор (Москва)
4-е место: Паутина (Москва)

Поздравляем победителя и призёров!

Ультиматум, менее чем через неделю будет играть на финальном этапе серии Миллениум в Париже, и мы хотим пожелать ребятам выступить так же уверенно и красиво.

Теперь остается дождаться итоговый рейтинг по Западной Конференции в обеих лигах, чтобы выявить команды, прошедшие в финал серии.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
05.10.2008 RXL - Запад 5й этап - Первая Лига, итоги
04.10.2008 RXL - Запад 5й этап - Премьер Лига, итоги
03.10.2008 RXL - Запад 5й этап - расписание игр
30.09.2008 RXL - Западная конференция 5й этап - списки команд
22.09.2008 RXL - Западная конференция 5й этап - регистрация открыта




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап Кубка Москвы / Чемпионат Москвы 2016 - итоги
11 и 12 Июня в Москве, на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел 2й этап Кубка Москвы/Чемпионат Москвы. Погода, к сожалению, не радовала, в субботу проливные дожди, в воскресенье контрастный душ (то солнце, то дождь). Но, нашим спортсменам не привыкать играть в подобных условиях, так что никто не снялся и все команды бились до последнего.Итоги:Дивизион 11-е место: Ультра (Москва)2-е место: Русский Легион (Москва)3-е место: Ред Шторм (Москва)4-е место: Шериф (Екатеринбург)
Игры команды на Кубке Мира 2016 - АПТОН 187
Наш ВТОРОЙ отборочный матч против команды АПТОН 187 с Восточного побережья США.
Bob Long Protege - начало продаж
Начало продаж нового маркера Боб Лонга - Protege и Vice уже не за горами. На зарубежных сайтах начали принимать предзаказы на маркеры версии Bob Long Vice и Protege. Правда, с оговоркой, что маркеры начнут отгружаться покупателям только после Кубка Мира, в начале Ноября.
Видео презентация E-grip для Tippmann X7
В сети появилось небольшое видео, в котором рассказывают и показывают, как работает новая ручка E-grip для Tippmann X7. Вкратце о новинке: Ручка с ?магнитной активацией? может стрелять со скоростью до 20 выстрелов в секунду.
The World is Ours - видео от PBFashion
Видео по мотивам прошлого сезона от компании PBFashion и Кессиди Сандерса. Собраны разные турниры (PSP World Cup, Paris World Cup, Asia World Cup, Norway Master, NPPL Las Vegas) и интересные моменты и кадры. Как всегда все очень красиво. Приятно смотреть, и показывать знакомым и друзьям, что такое настоящий спортивный пейнтбол, когда он снимается классным оператором, который знает игру.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва