Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ветераны-3. Сайгон
 


09:00
Командные новости
Московская область, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14713   
К концу 1967 года военная ситуация в Южном Вьетнаме зашла в тупик. Силы армии Вьетминя в течение года понесли тяжёлые потери, не достигнув практически никаких стратегических успехов. В свою очередь, вооружённые силы США не могли предотвратить просачивание новых подразделений противника через ДМЗ и с "тропы Хо Ши Мина". Операции против базовых районов оказались недостаточно результативными. Американскому командованию не хватало войск для наступательных действий. Пехотные роты во Вьетнаме были укомплектованы личным составом в среднем на 75%. К этому добавлялась политика индивидуальной ротации личного состава, которая ослабила чувство товарищества и отразилась на боевой эффективности.

Надеясь переломить ход войны, руководство Северного Вьетнама в середине 1967 года начало планировать широкомасштабное наступление на юге, целью которого было свержение правительства Нгуена Ван Тхиеу. Чтобы оттянуть силы США в отдалённые районы страны, осенью 1967 года командование армии Вьетминя спровоцировало серию так называемых "пограничных сражений". В январе 1968 года крупные силы Северного Вьетнама были сконцентрированы возле базы морской пехоты США Кхесань и начали её осаду, что заставило американскую сторону усилить гарнизон базы...

Все эти действия происходят на фоне растущих антивоенных настроений как в США, так и за ее пределами. Политическое руководство страны принимает решение о подготовке к поэтапному выводу войск с территории страны и передаче всех ключевых точек правительственным войскам Южного Вьетнама. Военные специалисты занимаются ускоренной подготовкой южновьетнамской армии. Северный Вьетнам активно поддерживается военными специалистами из Советского Союза.

В такой непростой политической и военной обстановке начиналось знаменитое Тетское Наступление...

20 сентября 2008 года Объединение Пейнтбольных Команд при поддержке СК "Русский Легион", Российской Федерации Пейнтбола и военно-спортивного клуба "Адреналин" (г.Тула) проводит сценарную игру серии "Ветераны" - "Сайгон".
"Сайгон" является заключительной игрой в серии, посвященной Вьетнамской войне.

Командование сторонами
* Командующий 9-й пехотной дивизии США: Артём "Тёма" Любман
* Командующий армией Северного Вьетнама: Дмитрий "Череп" Косовер

Условия участия в игре
Стоимость заявки:
- Стандартная: 1200руб.
- Для участников игры "Ветераны-1. Вьетминь": 1000руб.
- Для иногородних игроков: 900руб.
Прокат: 450руб.
Шары: 1500-2000руб.
Шары, пиротехника, дымы - только организаторов.

Приём заявок
* ИС "Калибр-68"
* Спортивный Клуб "Русский Легион" (ул.Угрешская, 1)

Подробная информация и ответы на вопросы ? на форуме в ветке, посвященном игре.



Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
21.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - краткие итоги
19.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - сценарий игры и карта поля
16.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - предварительное деление по сторонам
15.09.2008 Ветераны 3. Сайгон - краткие разъяснения по игровым заданиям
12.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - к сведению по ЭПИ "Калибр-68"
11.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - Дополнительные Возможности
02.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - формат, графики проведения и входа в игру
25.08.2008 Ветераны-3. Сайгон - свежая информация
11.08.2008 Ветераны-3. Сайгон




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок России по СЗФО, 1-ый этап - отчет о турнире
Итак, первый в этом году спортивный турнир на открытом воздухе в Санкт-Петербурге состоялся, сезон 2008 года можно считать открытым! 19-го апреля, на искусственном покрытии прошел первый этап Кубка России по спортивному пейнтболу по Северо-западному федеральному округу, который также являлся первым этапом Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга.
Русский Легион - спортивные площадки готовы к тренировкам
После прошедших выходных, когда на базе клуба проходил 3-й этап серии ОПЛ СТАРТ и RXL, часть спортивных полей была задействована в расстановке поля для турнира. Теперь все приведено в порядок и все три спортивные площадки готовы к приему команд для тренировок.
Финал Кубка России по пейнтболу 2011 г.
Кубок России - 2011 - D1Кубок любительских пейнтбольных команд 2011 - D2,D3,D4 Организаторы соревнований:Организаторы: Российская федерация пэйнтбола, ЦС РОСТО (ДОСААФ).Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.Департамент физической культуры и спорта города Москвы.Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ).СК "Русский Легион"Место и сроки проведения:Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»СК "Русский Легион"29-30 октября 2011 г.
Sup Air Ball поля в продаже
На сегодняшний момент это самый известный производитель укрытий в пейнтболе, без неё не обходится ни один официальный турнир, серии NPPL, PSP, Millenium, Centurio, NXL и многочисленные лиги постоянно используют поля этой компании на своих турнирах.
Готовь сани летом, а маркер зимой!
Уважаемые покупатели, в преддверии нового сезона больших сценарных пейнтбольных игр мы приготовили для Вас все, что может быть необходимо в лесных битвах! Электронные и тактические маркера, различная обвеска ? приклады, передние рукоятки, мамбы, разгрузочные жилеты.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва