Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Bob Long Marq/Closer и фидеры - советы по использованию
 


08:07
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13902   
Рекомендации по настройке и использованию различных фидеров с маркерами от Боб Лонга - Marq/Closer.

1. Halo B/V.35
Проблем не замечено. Свежие батарейки, чистые глаза и проблем нет.
Для V.35 поставить 3-ю скорость (по умолчанию).
Аккуратно точим ножку, если не влезает, смотрите, не переточите.

2. Reloader B
Основная проблема, не выставленная скорость, а именно 1-я..... Стандартный Reloader B имеет только настройку скорости, поэтому на 1-й он может не слышать маркер + не докручивает. 2-я наиболее оптимальна, 3-я обычно давит шары.
Теперь несколько рекомендаций:
Ставим блок на 4 батарейки, после чего проверяем, на какой скорости маркер не будет колоть, а именно 2-я или 3-я. 3-я позволяет максимально быстро раскручивать маркер, но бывает, давит и на 4-х батарейках. Аккуратно точим ножку, если не влезает, смотрите, не переточите.

3. Reloader B2/Magna
Опять смотрим скорость, плюс к этому добавляется чувствительность микрофона и докрут. Скорость по умолчанию обычно в норме, добавляем чувствительность микрофона на 1-2 единицы.

Vlosity/XSV
Пилим ножку мм так на 6-8, в первую очередь для того, чтобы убрать скос на конце, иначе фидер болтается. Скорость, скорость и еще раз скорость.... На 1-й он не подает, ставим 3-ю. Некоторые экземпляры и на 3-й не подают, пробуем и еще раз пробуем. Для тех, кто хочет добиться идеальной работы, рекомендую чип Virtue, отличный апдейт, главное не выставляйте все в максимум, были случаи смерти плат и моторов при длительном использовании на максимуме.

Автор: Сергей "Baby" Стефутин, техник СК "Русский Легион".




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
250й калибр, советы и тактика, новое
Тод Мартинез продолжает рекламировать новый вид пейнтбольного шарика - 250й калибр. Сегодня мы сможем посмотреть, какие преимущества получает игрок, использующий этот калибр. Советы и тактика от компании Эмпайр и Тода Мартинеза. Отстрел разбежки и стрельба по змее.
Русский Легион на Кубке Мира 2016 - подготовка закончена!
Двухнедельный цикл подготовки к Кубку Мира 2016 ЗАКОНЧЕН! В общей сложности в Техасе у нас получилось 5 тренировок, в рамках которых мы тренировали и индивидуальное игровое мастерство, и физическую выносливость, ведь погодные условия в Орландо далеки от отечественных. Более того у нас состоялось 4 дня спаррингов с местными ребятами из команды АС ДАЛЛАС.
III этап RXL и ОПЛ Старт - Итоги Д2-Д4!
Итоги 3-го этапа ОПЛ "СТАРТ" 2013
NXL 2016 Great Lakes Open - итоги отборов и расписание sunday club
Несмотря на проливные дожди буквально за день до начала турнира, первые два дня погода была достаточно хорошая, за исключением субботы, когда все же накрыло место проведения турнира сильным ветром и дождем. Но, все достаточно быстро закончилось и команды ПРО смогли доиграть свои отборочные игры.К сожалению на этот раз мы не можем порадовать Российских болельщиков успехами Русского Легиона.
Bob Long G6R Intimidator
В сеть просочилась информация, давно уже обсуждаемся, но теперь получившая более точное подтверждение. Боб Лонг все же выпустит новую версию своего популярного в прошлом детища - Bob Long Intimidator. Новая модель будет называться - Bob Long G6R Intimidator.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва