Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс - Лондон 2008, отчет команды
 


08:59
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  14353   
Millennium / NXL Европа
В минувшие выходные командой CHILLI PEPPERS был завоеван первый кубок в Лиге Чемпионов ? CPL 2008. Четвертое призовое место на этапе и шестое место в общеевропейском годовом рейтинге ? итог второго этапа серии Миллениум, прошедшего в пригороде Лондона ? Базильдоне.

В отборочной группе нам удалось победить чемпионов Европы последних лет - шведский Joy Stockholm ? 5:2. Это был лучший матч команды за все время игр в Х-бол.

Сначала о составе, принимавшем участие в лондонском этапе.
Игроки:
Миролюбов Андрей
Кологреев Юрий
Великс Андрей
Петтинелли Роби
Блонски Барт
Налитов Владимир

Тренер: Кологреев Андрей

Пит-зона:
Циукорс Андрис
Жирон Энрико

Отборочные игры в группе:
Marseille Icon - 3:5 . Мы все время догоняли соперника по ходу игры. После счета 3:3 Icon забил два решающих очка .Три абсолютно ненужных пенальти, два из которых привез Барт, проигранный первый гейм при игре 4 в 2 и стали причиной, по которой мы уступили сопернику в этом матче, который изначально рассматривался обеими командами, как игра за выход из группы.

Вечером в команде было проведено собрание , и на игру с Joy Stockholm вышла совсем другая команда. Отступать нам было некуда ? только победа сохраняла нам шансы выйти из отборочной группы.

Joy Stockholm ? 5:2 ( 2:0 , 2:2, 5:2). Даже после того как шведы сравняли счет, чувствовалось, что соперник несколько растерян. Самое тяжелое и долгое было шестое очко, когда счет стал 4:2 в нашу пользу. Все сыграли очень хорошо, и особенно Блонски.

После этой игры, нам необходима была победа над Influence Montpellier с разрывом в три очка, что гарантировало нам выход из группы, а Джою, чтобы не остаться впервые за последние годы без выхода в ¼ финала, нужно было обыгрывать французов больше чем +1.

Influence Montpellier - 5:1 ( 2:0, 2:1, 5:1 ). Самая нервная игра на турнире. После того как Монтпельеру, усиленному, кстати, игроками одной из лучших французских команд за последние годы ? Enemy, распавшейся в прошлом сезоне, удалось сократить счет 1:2 и мы, получив пенальти, начинали гейм вчетвером ? стало очень тревожно. К счастью для нас, Роби и Юрию удалось выиграть очко при игре 2 в 4.

Гарантировав себе выход из отборов, мы остались ждать исхода матча Joy- Icon, в котором определялся обладатель второй путевки в Play-off. Французы были близки к тому, чтобы отцепить шведов от решающих игр ? за две минуты до конца игры счет был 3:2 в пользу шведов ? этот счет Joy не устраивал. И концовка игры осталась за ними ? 5:2.

1/4 финала. Stockholm Ignition - 5:2 ( 0:2, 5:2 ). Мы не сомневались в нашей победе, даже проигрывая 0:2. Шведы были настолько деморализованы, что даже не пришли пожать нам руки.

1/2 финала. Budapest Bullets - 1:5 ( 1:0, 1:5 ) Одним словом ? не пошло. Забив быстро первое очко, в дальнейшем нам не удалось найти ключик к победе. Эта игра оставила у всех осадок. Но надо сказать ? команда Арпи играла на турнире отлично.

Матч за третье место. Опять Joy Stockholm ? 2:4 ( 0:4, 2:4)

Что и говорить, великолепную игровую практику и опыт приобрели мы за эти два первых турнира ? 9 матчей, из них 3 с чемпионами Европы. В этой игре решающим стало третье очко, когда мы играли 3 в 2, потом Миролюбов остался один против двух же шведов, будучи на змее и практическим пустым. Один скандинав также не имел шаров, у второго их было не много. Игра длилась больше трех минут ? пит-зона не знала про отсутствие шаров у нашего игрока ? не смог змеиный край дать информацию, а шведы что есть сил, тянули время. И хотя нашему нападающему удалось уйти со змеи в центр ? дуэль на последнем шаре выиграл швед. И этого времени, наверное, нам потом и не хватило. Проснувшись при счете 0:4 забиваем дважды, причем второе очко за 1-4-1 при 60 секундах . На большее времени не было.
Итог трех матчей и 21-го гейма с чемпионами Европы ? 10:11 в пользу шведов. Еще не вечер.

Кстати, завоеванный кубок и денежный приз, так и не были вручены команде в Лондоне. Увидев на столе у организаторов только три металлические вазы призерам CPL, мы задали вопросы двум работникам Миллениума, ответы которых, нам, честно говоря, сильно испортили настроение ? от варианта ? не положено, только три призовых места? до ?забыли, вручим в Тулузе?. Мы и двинулись, понурив головы в Тулузу, вернее в отель ? сушиться, отогреваться и приходить в себя после воскресного ? ватербола?. На следующий день выяснилось, что и Кубок и приз были и нас искали. Выход на педьестал отложен до Тулузы, когда организаторами будет проведено официальное награждение нашей команды.

По поводу отсутствия команды на награждении мы разослали и опубликовали официальное сообщение с комментарием о том, что произошедшее - недоразумение, случившееся не по нашей вине, а не какой-либо умысел.

Большое спасибо всем болельщикам.
Постараемся ?не поймать звезду?.
До встречи. Следите за новостями.

Автор: Андрей Кологреев.
Команда "Чилли Пепперс"




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Crossfire
В магазине Русского Легиона появились в продаже баллоны известной американской компании Crossfire. Баллоны компании Crossfire выделяются среди других фирм своими габаритами (они более компактные) и отличными регуляторами (на низкое и на высокое давление).
Face-Full ? 40
Вышел в свет новый номер Face-Full, как обычно в номере большое количество интересной информации. Интервью и обзоры новинок в мире пейнтбола, слухи и сплетни, отчеты о прошедших турнирах.
5й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" D4 - итоги
Прошедший за полчаса до начала игр сильный ливень едва не превратил игры в плавание со стрельбой, но дождь закончился, и усилиями персонала базы Русский Легион поле было быстро приведено в игровое состояние.Командам выдался редкий шанс, играть на покрытии, которое отлично катится, пускай немного мокро, но зато не жарко, и комфортно для шариков.Поэтому все, кто приехал на турнир, стали свидетелями красивых и захватывающих сражений.
Финал RXL - Расписание Д1-Д4!
RXL & ОПЛ»СТАРТ» – Div4, 14 сентября 2013 года                                            Sat 10:00 Soldier of Fortune vs Arcuda Sport Sat 10:10 999 light vs Moscow Angels Sat 10:20 Arcuda vs Soldier of Fortune
Новая Эга ? или Е-Тек ?
Ну вот и компания Planet Eclipse начала свою очередную рекламную компанию, снова муар и туман, тени и недосказанность. Но мы уже привыкли :) Судя по фотографии, новинка будет явно из семейства Эго/Е-Тек. Но вот только что именно, Эго 9 или Е-Тек 3?

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва