Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новая сумка от Empire
 


01:03
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17051   
Компания Empire выпустила новую сумку. Сумка не очень большая и предназначена для поездок на ближние турниры или для тренировок.
При этом вместимость сумки очень неплохая, 2 маркера, форма, защита и амуниция, а так же куча разных необходимых мелочей, все это можно вместить. Усиленные швы и износостойкий материал, большое центральное отделение для формы и дополнительный пристегиваемый отсек.
Цена очень невысока - 80$ (в США)



Источник: "Empire"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Скидки от Русского Легиона продолжаются
Скидки от Русского Легиона продолжаются, вы все еще можете успеть получить подарок от нашего Деда КосМороза, который решил погостить у нас еще какое-то время. К маркеру DM8 в подарок идет фидер PULSE!
.50 калибр, демонстрация от GI Milsim
Идея перевести пейнтбол на .50 калибр продолжает воплощаться в реальные модели. В сети появилось видео нового маркера GI Milsim, калибра .50 Сравнительные тесты на экономичность, точность..
Empire MAG-NA Drive - боевое крещение
Появилась игровая фотография игрока команды Инфеймос, Расти Глейза, на которой можно увидеть, что из себя все-таки представляет новый фидер от Эмпайр, как сидит на маркере и как все это смотрится со стороны. Пока больше ничего не сообщается, фидер проходит обкатку и тесты...
Cure 3. Не ждали?
Трудно представить что еще можно улучшить в маркерах Planet Eclipse Ego. Однако, нет пределов совершенству: новый болт Cure 3.
Кубок России - Состав команд, ростеры и регистрация участников.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КОМАНД и УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!Состав команд, ростеры и регистрация участников.Внутреннее положение для использования только официальными лицами и официальными представителями.1. Состав командВ каждой команде должно быть установленное количество игроков:1. В составе команды, выступающей в Дивизионе 1 - без ограничений.2. В составе команды Дивизиона 2 не более двух игроков, имеющих Дивизиональную принадлежность "Дивизион 1" или "ПРО"

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва