Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новые сумки от PlanetEclipse
 


08:20
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14580   
Компания Planet Eclipse наконец-то решила расширить линейку больших сумок. Помимо новой версии сумки Pin Stripe, анонсируется более крупная сумка - Crawler. По внешнему виду немного походит на смесь REDZ и NXe этого года.
Цены правда очень приличные. 140? за Pin Stripe и 170? за Crawler Kit Bag.

Фото:
Crawler





Pin Stripe







Начало продаж сумок планируется уже в декабре.




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tadao Yakuza для Кокеров E1 E2
Кто-то может сказать, что эра Автококеров ушла, и их можно забыть, но это не так. За последние несколько лет, Кокер, хоть постепенно и сошел со спортивной сцены, но по-прежнему любим многими игроками. Было выпущено несколько интересных апгрейдов - MQ Valve и проч. А теперь еще и новая плата от ТАДАО, причем с самыми последними разработками - Tadao Yakuza с экраном.
Каникулы вместе с Русским Легионом
Отгремели последние звонки в школе. Выпускники пошли сдавать выпускные экзамены, а остальные рванулись наслаждаться свободой и отдыхом. Мы всегда рады видеть и ?сурьёзных? мальчишек и озорных девчонок на своих площадках! Пусть ваши каникулы запомнятся разноцветными баталиями на площадках ?Русского Легиона?
PSP Texas Open - битва за турнир!
Первый этап серии PSP в Техасе обернулся кошмаром для организаторов, ураганы, ливни, разрушенные поля, восстановленные поля и снова разрушенные. Никто из игроков не знал до этого момента, как сложно, практически невозможно было все починить в такие сжатые сроки
Видео - "захват банки" по мотивам PC игры.
Оригинальный ролик появился в сети. Группа энтузиастов сняла видео по мотивам компьютерной игры, но при помощи игроков в пейнтбол. Предлагаем вам посмотреть, как развивались действия на поле, кто победил. И как снималось это видео. Конечно, есть и ошибки и небольшие огрехи на взгляд пейнтболиста, но, основная идея, сделать красивую имитацию реальной компьютерной игры, пожалуй, удалась.
Ego 10 SLs
На этот раз долго игры в кошки мышки не получилось, и виной тому проходящая в эти дни в Атланте выставка пейнтбольного оборудования - Paintball Extravaganza. Там уже был показан новый маркер, и конечно он был сфотографирован и выложен в сеть. Но, для начала соблюдем формальности и выложим вторую фотографию, показанную компанией.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва