Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фидер Torque от Hard Corps
 


08:46
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  22139   
Продолжаем знакомить наших читателей с новинками из мира фидеров.
На этот раз расскажем о новом фидере от компании Hard Corps ? Torque
На текущий момент этот фидер можно назвать одним из самых недорогих предложений среди новинок этого сегмента. Хало, Релоадеры, Манга и проч стоят иногда далеко за 100$.
Torque же обойдется всего в 99$

О фидере.
Если посмотреть и повертеть фидер в руках, то складывается ложное ощущение, что эта пластиковая конструкция может развалиться в любой момент. На самом деле это не так.
Все части и сцепления фидера подогнаны очень плотно друг к другу, и их не так просто сломать. Но при этом разбирается фидер очень быстро, и самое главное там нет винтов. А так же крышки отсека для батареек. Все находится внутри в специальном отделении.
А корпус фидера разбирается при надавливании на специальное место внутри фидера.

Как это делается, вы можете посмотреть на видео внизу новости.
Вес фидера небольшой по сравнению с конкурентами ? 460грамм без батареек и 525грамм с двумя батарейками Крона 9В.
Скоростными характеристиками сейчас мало кого удивишь, но будем последовательны.
Фидер позволяет подавать шары со скоростью до 30 ш.сек. это более чем достаточно для любого маркера. Вместительность ? 180 +- шаров.
Управление состоит из двух кнопок, одна работает как включение, вторая как реверс ? чтобы при возможном закусе шара можно было провернуть назад подающую лопасть.
Насколько хватит одной кроны 9В пока неизвестно, соответственно неизвестно и сколько фидер проработает от двух Крон 9В или 6-и пальчиковых батареек. Но это дело времени, фидер уже продается, и скоро появятся первые отзывы.
Достаточно оперативно заработал сайт компании, где есть много полезной информации о фидере, а так же работает интернет магазин, где помимо самого фидера уже можно купить не только запчасти к нему, но и различные варианты и расцветки корпусов на любой вкус.
В базовом варианте цвета фидера будут такие ? красный, синий, черный, желтый.

А теперь о некоторых сложностях, которые на наш взгляд могут возникнуть при работе с фидером.
Самое первое, что бросается в глаза, так это невозможность, пока, установки быстрого загрузчика шаров типа Speed Feed, хотя мы думаем, эта опция скоро появится непосредственно у производителя.
Второй момент, процедура смены батареек хоть и заявляется как несложная и быстрая, но идея каждый раз разбирать фидер для того, чтобы проверить или поменять батарейки кажется нам достаточно сомнительной. Еще и по причине того, что для сцепления всей конструкции используются пластиковые пазы, которые со временем могут просто поистереться и фидер может потерять свою прочность и четкость сочленений.
Вот, пожалуй, и все возможные сложности на наш взгляд, и то еще не факт что они себя проявят, и, как видите, их не так много.
Как себя покажет фидер в реальной обстановке покажет время, но если он будет как минимум не хуже чем все остальные, то несомненно он займет свою нишу на рынке, еще и благодаря очень привлекательной цене.

Демонстрационные видео:


Сборка - разборка.




Скорость подачи


Стрельба с фидером.



Источник: "Hard Corps"      
Новости по теме
05.12.2007 Torque - новые варианты корпусов
26.11.2007 Hard Corpse Torque - разборка фидера
20.11.2007 Фидер Torque от Hard Corps




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Турнир "Старый Новый Год" - срочное сообщение
Уважаемые игроки, 13 января турнир не состоится. Причины технические. Порывами ветра "сложило" большой купол, в котором было запланировано проведение турнира, а так же, изрядно потрепало малый, который можно было бы использовать как запасной. О возможной дате переноса турнира сообщим дополнительно. Приносим извинения.
Пейнтбол - Жажда знаний
Напоминаем, что грядет пора великих свершений на турнирном поприще
Новые фигуры в PSP и Миллениуме - пример поля!
Как мы писали ранее, в новом сезоне на полях PSP и Миллениума (ну и на всех остальных сериях, использующих расстановки этих серий) будет новая "змея".Дабы показать, как может выглядеть поляна в новых условиях, представители SUP'Air'Ball опубликовали поле - пример, в котором используются новые фигуры.
Face-Full ? 46 уже в Москве
Новый, мартовский Face-Full за номером 46 уже в Москве, как обычно в начале года нам предлагается почитать сборник-справочник по пейнтбольному оборудованию в 2007 году. Все новинки, маркеры, амуниция форма и проч. номер так и называется Special Gear 2007.
Русская Зима - Первый этап

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва