Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Бельгия 2007 - отчет команды Чилли Пепперс
 


07:42
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  14000   
Millennium / NXL Европа
В минувшие выходные команда приняла участие в четвертом этапе евросерии Миллениум. Турнир проходил в пригороде города Шарлеруа и оказался для нас неудачным. 14-е место среди 32 команд дивизиона SPL, занятое нами на этом этапе, осложнило борьбу за выход в Лигу Чемпионов, и все будет решаться на заключительном этапе в Париже.
В отборочных играх были сыграны матчи с
Scalp ME Factory Frankfurt, Германия ? 4:0
Aachen Xtreme, Германия - 4:1 ( 3:0, 3:1, 4:1)
Oslo Envy, Норвегия - 3:4 (0:1, 3:1, 3:3, 3:4 в овертайме)
В 1/8 финала мы встречались с
Ramstein Instinct, Германия и уступили 1:4 ( 0:1, 1:1, 1:4)

О поездке рассказывает тренер и капитан команды А.Кологреев:

Разочарование большое. 14-е место ? так низко в дивизионе мы еще не были ни на одном этапе. Лишь полтора года назад, в дебютном турнире мы были 13-ми. Обидно вдвойне, так как команда тренировалась весь август очень интенсивно и с большой самоотдачей. В первых двух матчах, которые мы провели следующим составом ? Миролюбов, Кологреев Юрий, Бычковский, Великc и Люблинский ? команда показала задорный атакующий пейнтбол. И если в первой игре соперник был слишком слаб, то Хtreme, который был на одном из этапов 5-ым ? крепкий середнячок.

В третьей игре, с хорошо знакомыми нам норвежцами, в составе вышел Роби, прилетевший на турнир из Америки с опозданием, и как мне кажется, что-то изменилось на подсознании у всей команды ? если без звезды ?катит?, то уж с чемпионом мира порвем всех и без проблем. В игре с норвежцами мы вели за 1 мин и 13 сек до конца 3:1, умудрились получить два штрафа 1-4-1 в оставшееся время ? мне трудно это комментировать, а это сразу очки сопернику по правилу ?90 секунд?. За 9 секунд норвежцы сравняли счет, абсолютно повторив матч 1/8 финала в Тулузе с точностью до наоборот ? там мы ушли с 0:3, сравняв счет за 8 секунд до конца. И, несмотря на взятый тайм-аут, мы уступили в овертайме. Эта игра, как мне кажется, посеяла некую неуверенность, которую подогревала очень большая ответственность за результат. А вместо Вены Юнайтед, мы получили в соперники очень сильную немецкую команду Рамштайн Инстинкт, которую мы, правда, уже обыгрывали и в 7-ках в 2006 году и на этапе в Германии в 2007. Немцы очень хотели взять реванш, и он им удался. Проиграли мы по игре, у нас так и не наладилась игра на высоком краю. В итоге только 14-е. Ничего, злее будем в Париже. Немцы же, на волне обыграли венгерский Буллетс вместе с Лангом и Ючиком с таким же счетом 4:1, показав феерическую игру, срывая аплодисменты зрителей, а в финале, как мне кажется, психологически были более загружены, чем бельгийский Кросфайер.

Судейство на турнире было слабое, по крайней мере, на поле SPL, хотя еще раз повторюсь, к нам это не имеет никакого отношения. Можно ли представить себе, чтобы на чемпионате Европы команда играла сама с собой на поле?

А такое мы увидели ? французский Enemy покинул поле после второго гейма в матче с Рамштайн Инстинктом в знак протеста против судейства, и у них были на то причины. А немцы , выходя на последующие геймы, разбегаясь от своей базы, начинали валять дурака, играя 3 в 2 . Судьи же, вынуждены были судить на полном серьезе ? большего унижения для них представить было трудно в тот момент. Да и вообще место организации турнира вызывало кучу вопросов. Достаточно сказать, что компания Planeteclipse пробойкотировала этот этап Миллениума, выставив только техническую палатку поддержки без обычного большого торгового стенда. Жаль, что так все.

Команда начинает готовиться к решающему этапу в Париже. В эти выходные, мы надеемся, что проведем тренировки на полноразмерном оригинальном Х-больном миллениумовском поле с парижской конфигурацией фигур. Такое поле будет выставлено в Прибалтике впервые.

А в текущие выходные команда проводит на тренинг-сборах в Москве на базе Русского Легиона, где проведет как тренировки, так и спарринги-матчи с российскими командами.

Следите за новостями.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбольного оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.
Marq Victory - схема маркера и новые подробности
До официальной презентации нового маркеа Боб Лонга ? Marq Victory осталось совсем немного времени. Уже в ближайшие выходные на первом этапе американской серии USPL, который пройдет на известном пляже в Хантингтоне нам обещают показать рабочую версию маркера и уже наконец-то рассказать о всех достоинствах новинки. А пока в сети появились новые фотографии Victory, на это раз схема маркера. Очень интересная.
Весовые показатели маркеров
Хотите знать, какой маркер самый лёгкий
Русский Легион в Вирджинии - второй день и sunday club!
Фуф! Вот и настал долгожданный вечер Субботы. Весь день на полях и впервые с начала сезона не зря. РЛ прошел в финалы! В воскресенье у нас четверть финальная игра против ДИНАСТИИ. Это вообще историческое дерби. Практически как ЦСКА против СПАРТАКА в отечественном футболе. Но завтра будет завтра, а пока о субботних матчах.
E-Tek Tadao Musashi 7 Board
О выпуске этой платы мы уже писали, а теперь появились подробные характеристики новинки. Плата для маркера Eclipse E-Tek базируется на чипе и софте Musashi 7. 70-ти граммовый микрик с тремя LED индикаторами, которые могут показывать 7 отдельных цветов

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва