Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Empire MAG-NA Drive, или попытка обьединить Хало и Эволюшен
 


08:42
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14910   
Не так давно компания Эмпайр сделала небольшой анонс о готовящемся выпуске нового фидера, под названием MAG-NA Drive. Точных характеристик не сообщалось, но делались некие намеки:
К примеру, подающий механизм выполнен на основе Хало (мешалка, направляющие, поддон), на сам корпус будет другой. Другой будет и моторчик, как раз из-за этого моторчика, скорее всего и фидер и получил свое название. Мотор MagnaDrive ? это новое поколение компактных магнитных моторов. Такие моторы более долговечны, не имеют рывков при старте и работе, очень экономичны, позволяют очень точно управлять крутящим моментом (особенно полезно при разгоне). Просты и надежны в обслуживании.
Иной вариант управления фидером через радиоканал с синхронизацией (схожий с принципом в фидере PULSE от Draxxus). Магнитная крышка - ну это уже есть на Эмпайр Хало Б2, и магнитное управление подачей шаров ? понятно что тут будут максимально использоваться возможности нового мотора.

Пейнтболисты замерли в ожидании.
И вот появились первые фотографии.
Общее мнение на текущий момент - шок и удивление.
Зачем надо было скрещивать Хало и VL Эволюшен (в простонародии ?Яйцо?) ?!

Посмотрите на фотографию:



Основные проблемы Эволюшена были в недолговечности ножки, из-за смещенного центра тяжести и не особо крепкого пластика ножка фидера частенько ломалась. Хотя сам фидер легче Хало. Поломке так же способствовало то обстоятельство, что для того чтобы фидер не крутился во время игры, его приходилось очень плотно затягивать, при этом часто случались пережимы пластика, и он постепенно разрушался.

А что получается в новом фидере от Эмпайр - баланс еще больше смещен (а с шарами и подавно), вес, визуально, больше чем у Эволющена. Фидер так же надо будет закреплять очень плотно (чтобы не крутился), что так же может привести к пережиму пластика и поломке.
Рип-Драйв расположено очень неудобно, глубоко.
Если заявленный магнитный мотор более легкий и экономичный, то почему не уменьшили количество батарей?
В общем, вопросов очень много.

Осталось посмотреть вид с верху, чтобы оценить какой фидер будет по ширине.

Зарубежные умельцы фотошопа уже прикинули, как будет смотреться это чудо с различными маркерами, и право слово вид не особо впечатлил.




Источник: "Pbnation"      
Новости по теме
22.10.2007 Empire MAG-NA Drive - спецификации и цена
19.09.2007 Empire MAG-NA Drive - боевое крещение
20.08.2007 Empire MAG-NA Drive, или попытка обьединить Хало и Эволюшен




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Итоги 3х отборочных этапов Кубка России и Кубка любительских команд в группе №6 (Москва и МО).
Завершились 3 отборочных этапа Кубка России и Кубка любительских команд в группе №6 (Москва и МО). По итогам 3-х этапов, 4 команды, набравшие в сумме за этапы лучшие результаты в своем дивизионе, получают право сыграть в Финале Кубка России (Дивизион 1) и Финале Кубка любительских команд (Дивизионы 2,3 и 4) в октябре в Москве. 
Сценарно тактическая Игра ?Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить?
Время проведения: 28 февраля. Начало в 12-00 Место проведения: Москва, ул. Угрешская д.1, рядом с Призывным Пунктом. Тема Игры: Штрафные батальоны. Как это было. Цель Игры: Выжить в Штрафбате, вернуться домой.
Planet Eclipse: 2011
Появились фотографии новой коллекции от Planet Eclipse на будущий, 2011й год. Джерси, перчатки, защита, брюки, сумки, рюкзаки и прочее.
Для самых мужественных пейнтболистов.
Несмотря на уникальные погодные условия, сильный холод и связанные с этим проблемы у большинства населения Москвы, клуб Русский Легион продолжает работать в обычном режиме, и даже более того?
Smart Parts Max-Flo Micro
После многомесячных тестов компания Smart Parts представила свой новый продукт - систему Max-Flo Micro. Почему оставили название Max-Flo? По заявлениям разработчиков их новая система обеспечивает такой же ток воздуха и стабильность как их основной продукт Max-Flo Inline.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва