Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум Лондон - приятные сюрпризы
 


08:24
Спортивные события
Basildon, Великобритания
Кол-во просмотров:  11459   
Millennium / NXL Европа
Участников Лондонского этапа серии Миллениум ждет приятный сюрприз.
Организаторам удалось договориться с несколькими барами и дискотеками на предмет предоставления скидок и бесплатного прохода всем, кто предъявит ID карту Миллениума.

Chicago Rock Cafe ? находится прямо по середине парка. Все владельцы ID карт получат бесплатный вход, который обычно стоит 5 фунтов в пятницу и субботу, и приличную скидку 25% на счет в ресторане.

Сеть Luminar Leisure так же подтвердила готовность сотрудничать, все владельцы ID карт будут пропускаться в заведения сети бесплатно.
Дискотеки Jumpin Jaks, Ignite и Lava, единственное условие это приличный внешний вид.

Помимо этих ресторанов и дискотек, на территории парка и в прилегающих улицах вы сможете найти большое количество ресторанчиков, пабов и баров.




Источник: "Millennium Series"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые познавательные видеоролики!
СК ?Русский Легион? представляет Вашему вниманию серию роликов посвященных различной игровой защите и повседневной одежде от компаний Dye и Proto. Сегодня Вашему вниманию представлены следующие материалы:
Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д4 и Д3
В течение года практически во всех федеральных округах России проводились отборочные соревнования по спортивному пейнтболу, и их задачей было выявить по три сильнейших команды в регионе, которые должны были представлять свой субъект федерации на Финальном Этапе Кубка России 2010 по спортивному пейнтболу, прошедшему 30 и 31 октября 2010 года в г. Москве, на базе СК ?Русский Легион?. Кубок России оспаривали сорок три команды в четырёх дивизионах.
Краткий отчет о тренинге команд
В рамках подготовки к финалу Кубка России, 8 Сентября на Базе Русского Легиона, несколько команд провели совместный тренинг. Отрабатывались навыки подготовки к играм - разминка, разбор поля, рассмотрение игровых ситуаций с последующими спаррингами. На тренинге присутствовало 4 команды:
Dynasty - уже в Москве!
Свершилось! В Москву приехали игроки знаменитой команды San Diego Dynasty. Наша столица их впечатлила с первых шагов, одарив пробками и красотами города.
Пейнтбольный портрет Рафаэля
11 июня Рафаэль Надаль победил Новака Джоковича в финале 2012 French Open (он же Ролан Гаррос, мировой чемпионат по большому теннису), завоевав для себя рекордную седьмую победу на Ролан Гаррос.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва