Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Отчет по проведении мастер-класса SmartParts
 


00:00
Новости Клуба
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10033   
Мастер-класс проходил 2 дня.
Обучение проводил главный техник Smart Parts USA Энтони Даразио.
Обучение прошли 15 человек.
Все успешно окончили курс и получают официальные сертификаты.
Города , в которых теперь есть сертифицированные техники:
Москва
Петербург
Казань
Пенза
Великие Луки
Киев (Украина)
Рига (Латвия)

Теперь немного о том, как это начиналось и как это происходило.
В августе месяце компания Смарт Партс официально подтвердила, что они готовы прислать своего представителя, для проведения обучения техников. Дату проведения пришлось сдвигать на неделю, потому как не удалось быстро оформить визу, приезжающему Энтони. Конечно, ожидание было напряженным, так было непонятно, что со сроками проведения, но все успешно закончилось. В четверг 23-го сентября, часов так в 6 вечера, на базе "Русского Легиона" появился крупный американский парень в традиционной бейсболке козырьком назад и большой сумкой на колесиках JT. Традиционное знакомство, поболтали, выяснилось, что Энтони не играет в пейтнбол!!!!!!!!
Данный факт несколько всех удивил, так как обычно техниками становятся люди из тусовки, а тут оказалось все по взрослому- парень профессиональный техник и инженер. Сразу стало понятно, что обучение будет серьезным, да и к довершению был объявлен сухой закон до окончания обучения, видимо парня сильно напугали российским гостеприимством. Пятница была полностью посвящена детальной проработке мастер-класса, было составлена четкая программа, так как объем информации, которую хотелось довести до слушателей был большой.

Собственно день первый:

Начали практически без опоздания, все четко по расписанию. Первой жертвой стал ИОН. Прошлись мы по нему очень серьезно: принципы работы, что у него внутри, детально разобрали все узлы и детали. Много рисовали, смотрели, крутили. После обеда рассмотрели настройки и характерные неисправности, методы их устранения и плавно перешли к регуляторам Max Flow. Темп был задан очень высокий, но это не означает, что не уделялось времени на рассмотрение мелочей, так как коллектив участников был небольшой, то старались все показать и рассказать персонально. Вопросов было много, но Энтони на них отвечал подробно.

Закончили в 6 вечера. Чувствовалась усталость, от обилия информации, но перебора не было, так как программу мы постарались составить так, чтобы не было каши в голове.
День второй:

Начали в 10.00, с опозданием минут на 40, видимо товарищи в гостинице немного пообщались накануне вечером допоздна. Шокер - опять все с начала, с самых азов, с принципа работы, с детального рассмотрения конструкции маркера. Очень помогли распиленные тела реальных маркеров, которые Энтони специально подготовил для обучения, все очень наглядно и понятно. После обеда приступили к Нерву.

Тут все пошло несколько проще, так как электроника ,регулятор и рукоятка идентичны Шокеровским, а принцип работы всем уже известен- это хорошо знакомый Импульс, только перекомпанованный. Опять разрезы, настройки, характерные неисправности и методы их устранения.
Закончилось все в шестом часу.

Ну и наконец - барбекю и простое живое общение, не только про маркеры, а просто за жизнь.


Итог: Обучение прошло на очень высоком уровне, объем информации был очень большой, детально были рассмотрены 3 маркера- Ион, Шокер, Нерв, плюс регуляторы МаксФло. Энтони был очень удовлетворен уровнем подготовки слушателей, теми вопросами которые были заданы, да и вообще общей обстановкой на мастер- классе. Все слушатели получают сертификаты. Официальные сертификаты, за подписями руководителей компании Смарт Партс будут подготовлены к Кубку Мира в Орландо, где они и будут переданы представителям Русского Легиона. Ну а мы уже на месте найдем способ передачи их владельцам.

Cертифицированные техники Smart Parts:
Стефутин Сергей г. Москва "Русский Легион"
Гиматутдинов Марат г.Казань "Ультра"
Касьянов Александр СПБ "Биг Геймс"
Михайлов Роман СПБ " Биг Геймс "
Богдан Александр СПБ
Павлов Дмитрий Великие Луки "Extreme Life"
Юртаев Максим Москва "Черная Пантера"
Пшеничных Алексей Пенза "Адреналин"
Тюлькин Максим Москва "Мах Paintball"
Чистяков Роман Москва "P8ntballer"
Бондарь Генадий г.Киев "Ganz Ukrainian Paintball"
Яковец Сергей г. Рига "PTP"

Очень надеемся, что наш первый опыт проведения мастер-класса оказался полезным и удачным.
Огромное спасибо всем участникам и лично Энтони Даразио.



Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
23.11.2005 Сертификаты техников компании SmartParts
06.10.2005 Отчет по проведении мастер-класса SmartParts




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Гидротест Вашего воздушного баллона (Часть 2)
Продолжение статьи Янг Чоя о Гидротестировании воздушных баллонов.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone
Этим видео MACDEV Россия начинает реальную ликвидацию безграмотности среди поклонников марки. Наглядно, простым языком Арман Адигамов (признанный технический гуру и  техник MACDEV Россия) познакомит вас с правилами правильной плановой разборки вашего марекра DRONE DX.
СпортАгрессор играет на PSP
Команда СпортАгрессор в 2012 году примет участие в серии PSP в Америке. Команда будет выступать в дивизионе 3 RaceTo-4. Состав команды СпортАгрессор на первый этап PSP:
Последнее видео с PSP?
Серия PSP как-то тихо и незаметно сошла на нет, уступив напору новой серии NXL. Но с нами навсегда останутся многочисленные видео с прошлых лет, включая последний этап серии в этом году. Что ж, посмотрим последнее видео с PSP ? PSP Dallas Open - пейнтбол, грязь и хаос!
Как Джек Вуд придумывал имена маркерам!
Однажды у Джека Вуда (компания Planet Eclipse) спросили о том, как он придумывал и придумывает названия для своих маркеров.Ну, вот Джек и рассказал:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва